Михаил Убирия

изредко, но бывает детонация в двигателе, когда глушишь, зажигание в норме (был на диагностике) , плохой аи-92?

ваз 2106

Алкоголик Из Москвы

Скорее всего из-за бензина. От состояния двигателя. Масло не кушает? Иногда из-за свечей.

Мария

бензин дерьмовый.

Елена Юрова

неправильно отрегулированы обороты холостого хода, либо отсутствует электромагнитный клапан на карбюраторе

Алексей Иванов

Свечи с высоким калильным числом