Galina M

А Вы помните свою первую любовь? Детский сад, школа, университет?

Ответы
Вячеслав Панов

Помню,в первом классе,такая маленькая,с такими тонюсенькими пальчиками была.Так нравилась мне! А потом подружки узнали и смеялись .Вот так она и закончилась 🙂

Galina M

А подружкам ведь просто завидно было! 🙂

Вячеслав Панов

Не знаю,может и так 🙂

Инкогнито Инкогнито

было дело давно правду, был мал затупил и замутил... и теперь для каждой девушке делаю все по максимуме что бы не потерять, а хотя это не правильно

Galina M

А я так думаю, правильно! 🙂

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

мне было 6 лет и я была влюблена в Муслима Магомаева и так до 18 лет было пока не встретила первую любовь в жизни 😄

Galina M

Могу понять 🙂

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

Спасибо Галинка!

Гр
Григорович

Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты... Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты....)))))))))

Парфирий Пупкин

соседская девочка))) лет пять было))) мне ее друзья загоняли а я ее насильно целовал)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

😮 насильник!!!)))

Парфирий Пупкин

охальник <3

Galina M

🙂

Galina M

Взяли навык на вооружение? 😉

Inkvizitor Torkvemada

еще как помню!!! Она была немного похожа на Орнеллу Мутти в молодости!!

Иван Егоров

Как вспомнить, мне еще в Д/С девчонки показывали свои интимные места

Galina M

Ох уж эти девчонки! Так ведь взаимно наверное?

Иван Егоров

Конечно! и добровольно к тому же. ... ну нормально, же это. Всяких там маньяков писюкатых ненавижу

Galina M

Нормально. Процесс познания мира, себя, отношений между людьми. Все интересно

Иван Егоров

Вот и Вам того желаю! Удачи Вам и дальнейших там всяких познаний

Galina M

И Вам удачи!

Андрей Феофанов

Помню и люблю до сих пор. Она и сейчас со мной, у нас уже трое внучат.

Galina M

Какие вы молодцы! Здоровья вам и счастья!

Марина Терновская

В четыре года. Детсад. И мальчик Андрюша. А он в другую был влюблен.

Наташка

😄 Класс!

Galina M

То есть зря подрались? И замуж Вы вышли за третьего? 🙂

Марина Терновская

Конечно... Зато эта драка, как притча во языцех... До сих пор, оказывается все еще помнят....

Наташка

Наши люди!

Василий Киселёв

В садик не ходил, но девочку любил, в школе тоже, ну и в институте .

Galina M

И всех - как первый раз)

Василий Киселёв

И так до 60, а теперь полюбил и до конца жизни. 😄 Главное во время остановиться.

Galina M

Вот и славно!

Виктор Мурга

Школа, пятый класс. Сейчас счастлива в браке, двое детей. Учитель.

Константин

С детского сада по третий класс школы. По сей день общаемся)

Galina M

Ух ты! Молодцы! По тому возрасту у вас был длиннющий роман)

Константин

Да жили в соседних подъездах, после садика в один класс))) Эххх времена, сейчас на дочку смотрю, по моим стопам)))

Galina M

🙂

Счастье Моё

Конечно! Слава богу, еще старческим склерозом не страдаю!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Детский сад то да -была любовь а потом хе-рня .

Счастье Моё

Ностальгируете?

Алла Осипова

стройотряд, астраханские степи и солдат- ракетчик ☕

Galina M

Романтика! 🙂

Игорь Чуб

да..........................................................................................

Наталья Ивановна Прошина

Все помню. И вспоминать мне приятно. Со всеми дружу

Galina M

Вот это хорошо, когда так!

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мои скайп добавить меня пожалуйста .

Александр Смоленский

Школа.Конечно помню.Она прошла вместе с юностью...

Виталий Сацюк

моя первая любовь уже 34года со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galina M

Молодцы!!!

Виталий Сацюк

а то

Фарида Афанасьева

Мне кажется все помнят, это забыть нельзя)))