Леди Кена

А ввм известно, что Надя умна и обладает хорошим чувством юмора?

Ответы
Вадим Хасанов

Ну если Вы про Надю истребительницу "Хохлов", то этот человек самое настоящее гавно который сорит людей и вносит вражду

Чеширский Кот

со мной она молчит как рыб почти ! но сегодня я даж видел в её вопросе стихии !! это даёт надежду !

Ксения Смирнова

Надя стала известна на все спрашивалку!!!

Леди Кена

да

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Леди Кена

Германия

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Леди Кена

не я

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Леди Кена

не я

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

Олег Амурский

Надя это ты, моя радость ? Конечно, умна и прехорошенькая, а где ты живёшь, моя радость?

No
Nord

Ты в этом уверена...Мне кажется, эту компашку следовало бы звать Варей

Леди Кена

почему?

No
Nord

Надя - это условное, придуманное имя..

No
Nord

Неужели думаешь, столько фантазии в одной молоденькой девочке...

Леди Кена

не знаю

No
Nord

Думаю, это ширма..