.•
.•°*””*°•.камила.•°*””*°•

А и Б сидели на трубе. А уехал за границу, Б чихнул и лёг в больницу. Что осталось на трубе?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Джорж Эспедраль

Икота, И воспоминания..... Лежат поручик Ржевский и Наташа Ростова в постели.
- Наташа, вы - прямо как батарея парового отопления.
- Что, настолько теплая?
- Нет, ребристая.
Обиделась Наташа и тоже решила съязвить.
- Поручик, а вот ваш х%й - словно Лондонский экспресс!
- Что, такой быстрый? - обрадовался поручик.
- Нет, стоит ровно две минуты.

Мо
Морская

Как баиньки у на день почти

Джорж Эспедраль

Эко Вы попали... Комчедалы!? Или дальше ПолуОстров ? Рукой подать до Ипонии Кунашир..?.

Мо
Морская

Привет

Джорж Эспедраль

Добрый день.. А я то ещё и не ложился.....07:14 Мск.... — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!

Мо
Морская

Скорее всего

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Мо
Морская

Благодарю

Цимлянский Сергей

пожалуйста 🌹 🌹 🌹

Мо
Морская

Спасибо

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Александра Давыдова

если имеется ввиду нефтяная/обычно на ней сидят/ уехали и легли в больницу те кто под колпаком оказался а остались еще те по ком тюрьма плачет - хотя деньги это все в наше время и увы и ах-тюрьма многих не дождется

Карина Король

и. если запятую вы пропустили, то б. такие загадки загадываются вслух, но никак не пишутся, на слух отгадка - б, а по орфографии вашей получается б и чихнул и улегся, так что остаётся только и

Лариса Ломакина

Мы в детстве играли так: А И Б купили дом, долго-долго жили в нем. Потом А уехал за границу, Б простыл, И лёг в больницу. Кто остался в доме жить, чудный домик сторожить?

Большешапов Эдуард

Вообще-то, А и Б купили дом себе, А уехал за границу, Б простыл и лёг в больницу. Кто остался в доме жить??? А не ваше - слепила из того, что вспомнить удалось)))

Михаил Киранов

Я эту загадку услышал около 50 лет назад 🙂 Правда, такая её запись будет грамматически неправильна. Поиому, что при такой записи никто не должен остаться

Александр Гойман

На трубе остались слезы... и зеленые мимозы... темно синие трусы...(а за границей тоже больнички есть только дороже обойдется)...и пятак для полосы...

Z*
Z*Ирина*

Что осталось на трубе? там же холодно.. 😄😄😄😄😄😄 надо всем оставшимся валить тоже за границу.. где тепло.. 😄😄😄😄😄

Ru
Ruslan

кто то же должен остаться )

Z*
Z*Ирина*

караулить трубу??? ☺️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💃

Ru
Ruslan

да что бы не остыла совсем )

Z*
Z*Ирина*

греть трубу?? 🤣🤣🤣

Ru
Ruslan

что бы совсем не замерзла пока все заграницей )

Z*
Z*Ирина*

весной согреется.. ☺️

Дуб Дубом

какашки ........ну, или, окурки.....или бутылки пустые......или скорлупа от семечек-орешков......и пришлось этому заразному Б всю эту х-йню убирать

Олег Николаев

"И" осталось на трубе, но нужна она тебе? "И"😉 слиняет и чихнет, вслед за "Б" скорей рванет. В этих буквах толку нет - "Я" тебе и друг, и свет!

Мо
Морская

Хороший стишок

Виктор Шаламов

Б остался. Он ведь только чихнул. А уехали А (за границу) и И (лёг в больницу, его Б чихом заразил, а иммунитет ни к чёрту, весь расшатался)

Евгений Журавлёв

Ольга, могу предложить несколько вариантов, навыбор: 1) если "А" и "Б", то на месте никого; 2) если "А","И","Б", то "Б" чихает до сих пор. 🙂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Морская онлайн +друг
А и Б сидели на трубе.А уехал за границу ,Б чихнул и лёг в больницу.Что осталось на трубе??? Куда делась И ???

Мо
Морская

В больнице

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

,Б чихнул и лёг в больницу. про И нет информации ?

Мо
Морская

Пуся читай

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

После чихнул должна быть точка ! а И с большой буквы !

Мо
Морская

Так задумано

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Горело 5 свечек ! три сгорели !сколько осталось свечек ?

Влюблённый В Планету Земля

На трубе остался б, т.к он чихнул, заразил и, который лёг в больниу, а- же в за границе)))Подумаешь, не поставила одну запятую)))

Дрок Виктор

Пыль ... Зря что ли чихал?.. Вытирать её надо, прежде чем карячиться, залезать на неё ... Нашли место для свидания, придурки ...

Агния Андронова

Никого там не осталось. Но перед И все-таки надо запятую поставить, хотя загадка устная, и без запятых можно обойтись.

Мо
Морская

Осталось

Агния Андронова

В загадке, где А - упала, Б-пропала, кто остался на трубе - остается буква И, а тут кто остался?

Мо
Морская

Б

Агния Андронова

Дошло до меня! Б же только чихнул, и никуда не делся, так и остался на трубе!

Мо
Морская

Да

Акира Куросава

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?
Как человечины откушать —
Земного мудреца послушать.

Мо
Морская

Интересный стих

Мо
Морская

Ну вот 🤔

Акира Куросава

Расхристанный , впросонках было ,
Когда азийский ветер дул ,
Героем райского Эсхила
Я перед ближними мелькнул .
Но буря никнет в отдаленье .
Какую справили зарю ?
Взяв Писфетера оперенье ,
Чудные глупости творю .

Петр Тесля

Вообще то там правильно было бы написать А И Б сидели........ ... чихнул И лег в больницу. ...............никого не осталось.

Петр Тесля

как так :?

O*
Olya ***

и лёг в больницу!

Петр Тесля

тОчнО !!! Блиииииииин, вот дурило, сам же поправил, и сам лохонулся 😄 😄 😄

O*
Olya ***

)))))))))