Ё✨
Ёжик ✨

Испытываете радость от возвращения к работе после новогодних каникул?

Ответы
Таяна

Да) уже третьего января поработала👍 еще три человека стали свободно жить и дышать😇 это красиво и радует😇💕

Таяна

А вы попробуйте... нет - вернетесь к своему.

Таяна

Ну и работать с энергиями и не работать с мышлением - так себе история...

Ё✨
Ёжик ✨

сам такие советы давал ))
уже не раз возвращался и несколько смущает снова возвращаться на исходную - пора бы уже найти ту самую дорогу, которая моя

Таяна

😇🙏💕

Weißer Su

Если работа не доставляет радостей, то надо что-то в жизни менять: либо работу, либо своё отношение к ней

Юрий Иванов

Удивляться новым ценам от бывших удравших начальников проблема юридическая.

Mиlana

Да. Некоторые хоть ушли работать, а то не успеваешь еду готовить.

Ё✨
Ёжик ✨

прислали видео, как из холодца и винегрета сготовить боршчь ))

Mиlana

Я с тушёнкой варила борщ сегодня. А холодец переварила в тушёнку, много его было не съели. Винегрет не готовила в этом году.

Ё✨
Ёжик ✨

мне проще - на самообеспечении ))

Mиlana

Это как?

Ё✨
Ёжик ✨

сам себе готовлю
то, что нравится ))

Mиlana

Я тоже сама готовлю то что нравится.

Чужой

Не было никакого перерыва, работали все праздничные дни.

Ё✨
Ёжик ✨

замечательно! вот кто ВВП страны создаёт!

Чужой

ВВП, конечно, этот факт приподнимает, а ответ прост : металлургия - производство непрерывное, его просто не остановить.

Ё✨
Ёжик ✨

остановить то можно... вот только снова запустить будет весьма хлопотно...

Игорь

Да, это настоящее испытание.

Ё✨
Ёжик ✨

поздравляю с испытанием ))

Игорь

🤝

Вера Гудкова

это бывало не передаваемо!!!

Михаил Пухов

Стыдно сказать. Нет

Ё✨
Ёжик ✨

это так кажется
ведут программы, набранные за жизнь
есть программы, которые тебя выведут на твой путь и эти программы не снаружи, а внутри тебя

Михаил Пухов

Я про что и говорю. Внутри стоят мощные блоки, которые не позволяют самостоятельно добраться до причины сбоя.

Ё✨
Ёжик ✨

запомни:
любое испытание, выпавшее в жизни, тебе по силам
если не получается, значит не там стараешься или не тем занят
"Сделай шаг и дорога появится сама собой" (Стив Джобс)
если не появляется - сделай ещё один; опять нет - значит либо не видишь, либо это не твоя дорога

Михаил Пухов

Спасибо за участие, но ты мне не помог.

Ё✨
Ёжик ✨

чтобы не утонуть, надо осознать, что тонешь и тогда приходит понимание всплытия

Ка
Калипсо

Я на них не уходила

Ё✨
Ёжик ✨

сфера обслуживания?

Ка
Калипсо

Я посменно работаю. Нет

Ё✨
Ёжик ✨

тогда да - незаметно почти ))

Оле Ксандра

ещё не вернулась(

Оле Ксандра

а ты наполни- цигарочку забей ))

Ё✨
Ёжик ✨

зачем?

Оле Ксандра

шутка блин) ёжик видимо в тумане(

~ Евгения ~

Нет конечно

Ё✨
Ёжик ✨

алканавтачка ))

~ Евгения ~

Это для куража)

Ё✨
Ёжик ✨

для поиска приключений на попенгаген )))

~ Евгения ~

Одно другому не мешает. Даже наоборот. Стимулирует.

Ё✨
Ёжик ✨

может быть ))

Ал
Александр

Ужас какой

Ё✨
Ёжик ✨

почему же сразу "паразитам"?
если не видите в соей работе приятных моментов, то это не значит, что ваша работа плохая, а у "паразитов" - хорошая

Ал
Александр

Просто для меня работа это просто работа которую нужно работать🤷🏼‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

конвейер...

Ал
Александр

Нет. Просто период наверно у меня такой🤷🏼‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

может и так...

Александр

не работаю

Oleg Ы

да ладно

Oleg Ы

а вы?

Ё✨
Ёжик ✨

а у меня нет каникул )) есть работа - работаю, нет - не работаю

Oleg Ы

бывает и так )) меня теперь не кем заменить - поувольняли тьму народа, в пятницу уволился кто меня прикрывал на "каникулах". в общем, работы много теперь ))

Ё✨
Ёжик ✨

рассказываю историю из жизни:
был ведущий инженер, за зряплату 45тыров "тянул" всю техночасть фирмы
Когда много грузят, то наступает момент, когда "верхи не могут, а низы уже не хотят" - уволился
"Заменили" сначала двумя с з/п по 30 тыров - не потянули и пришлось взять ещё одного с з/п 40 тыров...
через 3 месмяца втроём они всё-таки смогли "вырулить" этот корабль-фирму...
Это к тому рассказываю, что если бы тому инженеру взяли бы помощника хотяб за те же 30 тыров, и он не уволился бы и фирма не потеряла...
Похоже в вашем случае чего-то руководители недопонимают...