Люблю Тюльпаны

🖼Никто не знает где такую сумочку купить?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Люблю Тюльпаны

Только у меня трое ключей

Антон Крапивкин

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=179704066294&_prevCmd=userFriends&tkn=3675&_aid=uFriendsCard&_cl.id=1629461300159&_clickLog=%5B%7B%22searchString%22%3A%22%D0%9B%D1%83%D1%86%22%2C%22ui_card%22%3A%22USER_CARD%22%2C%22searchLocation%22%3A%22FRIENDS_SEARCH%22%2C%22searchPosition%22%3A%221%22%2C%22searchEntityId%22%3A%22179704066294%22%2C%22searchActionEntity%22%3A%22USER%22%7D%5D

Люблю Тюльпаны

Что это?

Антон Крапивкин

🖼 хочешь сумку, обращайся, любую сделает.

Люблю Тюльпаны

О, спасибо

Антон Крапивкин

Не за что. Она профессионал своего дела, рекомендую, так как сам к ней обращался.

Михаил Александров

Точно такую, не знаю. Но знаю где купить похожую, в магазине Сплав, там есть гермомешки из ПВХ ткани, очень похожи на оную сумку, правда объёмом поменьше, литров на 120.

Люблю Тюльпаны

Теперь только осталось найти этот магазин

Михаил Александров

https://www.splav.ru/catalog/snaryazhenie/sumki/bauly-bagazhnye-sumki/baul-splav-transport-100-chernyj/

Люблю Тюльпаны

Классный магазинчик. Спасибо

Ле
Леонид

Раз появился спрос, будет и товар. Идею китайцам и уже в понедельник "на всех прилавках неоьятной Родины" )))

Люблю Тюльпаны

Ой нет, не пойду к ним

Ле
Леонид

Вот и ходи без сумочки)))

Люблю Тюльпаны

Какой добрый!

Ле
Леонид

Зато вот🌷🌷🌷

Люблю Тюльпаны

О, спасибо

Ё✨
Ёжик ✨

"мелкая" сумочка ))
мечта оккупанта ))
но самая оптимальная - которая внутри гораздо больше, чем снаружи 😉

Люблю Тюльпаны

Мелкая есть, я в ней найти ничего не могу

Ё✨
Ёжик ✨

а в самой большой - тем паче ))))

Люблю Тюльпаны

Там все по полочкам разложу

Ё✨
Ёжик ✨

удачи )))

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Андрей Андрушевский

её без перечисленных вещей таскать -ещё то удовольствие..
не говоря уже про 7 арбузов..., к примеру

Люблю Тюльпаны

Женщине она каждый раз нужна будет. Пустой не придется носить

Андрей Андрушевский

это - даааа
без неё - никудаааа

Люблю Тюльпаны

Совсем без нее никак

Андрей Андрушевский

я ж не против, но всё должно быть в пределах РАЗУМА, а не хотелок

Люблю Тюльпаны

Не переживайте "все чинно, благородно"

Андрей Андрушевский

да мне-то что..
пусть другие переживают..
мне уже давно пофик веники..

Леонид Музафаров

Если туда сложить все перечисленное, эту сумку с трудом можно будет от земли оторвать.

Люблю Тюльпаны

Нормально. Если в маленькую помещается, правда с трудом

Балбес

На Ali или на Авито, ну и... На Wildberries... 😉 🖼украл для Вас из палисада жены ☺️

Люблю Тюльпаны

Ой, спасибо ☺️

Балбес

Я от души... 🖼из того же палисада...

Люблю Тюльпаны

Какой красивый!!!

Балбес

Если не ошибаюсь, "Чёрный" тюльпан...

Люблю Тюльпаны

Похож

Балбес

👌

Алексей Старшинов

Любой магазин строительный... Это крашенный "биг-бег" из под цемента или песка.

In
Inga

😁 Кстати, утверждают, что, чем счастливее женщина, тем меньше ее сумочка...

Люблю Тюльпаны

Так у меня маленькая

In
Inga

Счастливица!) У меня, кстати, тоже...

In
Inga

🤝😉🌷🌷🌷

Три3Ло Zloe

Да зачем покупать ? В простынь завяжите -" узелок " . И таскайте себе, чё...

Три3Ло Zloe

Нууу проблема, чё.

Люблю Тюльпаны

Никаких проблем

Три3Ло Zloe

Какие-нить всё равно есть. Отсутствие проблем - само по себе не хилая проблема .

Люблю Тюльпаны

Начну описывать свои проблемы плакать начнете

Три3Ло Zloe

Навряд-ли - скорее засну от скучки.

Лиз

Так это целый переносной дом ! Там даже от дождя можно спрятаться !

Люблю Тюльпаны

Ну так с этой целью и хочу приобрести.

Лиз

И я теперь тоже хочу ! 😁

Люблю Тюльпаны

Вот нас уже двое

Алекс Венцель

А вы уверены что это сумочка?На мой взгляд это мешок из кожи...))))))

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Алекс Венцель

Вот всё таки есть дети приятные, а есть неприятные...

Люблю Тюльпаны

Для каждой мамочки ее ребенок самый лучший

Алекс Венцель

Тут не поспоришь.))))))

Елена Юрьева

это только на заказ,интересно что ж вы там носить в ней будите?

Люблю Тюльпаны

Все перечисленное выше и + ребенка уставшего после школы 🤣(шучу)

(◆_◆)

Я видел. В таких на выезде из города КАМАЗы асфальт возили.

Люблю Тюльпаны

Они не просто, они быстро

(◆_◆)

Поэтому и прост.

Люблю Тюльпаны

Тогда мне не надо новую тару

(◆_◆)

Да, лучше пользуйтесь авоськой. И людям весело и вам удобно)))

Люблю Тюльпаны

Где-то завалялись несколько штук

Марат

Туда и машина залезет, и проблема с парковкой решена😀😀

Люблю Тюльпаны

Если только очень маленькая, типа "Ока"

Марат

Или Матиз😀

Люблю Тюльпаны

Ну можно и ее

Alexandr S.....e

Я, ханд мейд зроблю, за 6856 долларов 54 цента-обращайтесь

Люблю Тюльпаны

Надо подумать

Alexandr S.....e

Скорее думайте, пока я на море не рванул, у меня там желания за швейной машиной сидеть не будет...

Люблю Тюльпаны

Ну вот пока отдыхаете я и подумаю

Киберпсихоз

это фотошоп, сумка большая, но не настолько. марка - Khaite

Люблю Тюльпаны

А мне такую надо

Киберпсихоз

Такой нет, сшейте на заказ

Люблю Тюльпаны

Хорошо

Чудо

🖼Вот вам и не благодарите😂😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

Бедный 😂😂😂😂😂😂

Люблю Тюльпаны

А чего соазу бедный-то? У него есть я!

Чудо

Ну так сумка розмера с контейнера 😂😂😂😂

Люблю Тюльпаны

Камаз наймет

Алексей

А оно Вам надо, там возможно найти что потребуется?!?

Люблю Тюльпаны

Я постараюсь🙂