Илона Юркова

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Денис Исаев

Пусть будут открытыми двери в мой рабочий кабинет для всех граждан России, чтобы каждый в любое время смог прийти ко мне, задать волнующий его вопрос, обсудить пути решения его и попросить о помощи. А твой?

Лариса Круглова

Если это в нашей стране( в Эстонии),Первый приказ о повышении пенсии инвалидам и пенсионерам по старости. А Вы какой приказ издали бы?

Екатерина Ададимова

смертная казнь за убиство детей,которые не успели еще даже понять что такое жизнь!!!и тех кто рожает и бросает!!!!!

Архангел Анаэль

не бывает абсолютной власти...Я бы стёрла понятие власти...матриархат возродила бы и алхимию.

Это Я !!!

Даже представлять не буду... Любая власть - это мерзко... , а любые перемены - это трагедии...

Zhomart Zhurgenbaev

отменить все правила и законы ранее сушествующие и пусть все будет по моему

Артём Полушин

облегчить доступность риобретение хорошего жилья для российских граждан.

Вера Захарова

спилить все трухлявые и сухие деревья хотя бы в городе, где я живу...

Нина Соколан (Якубова)

А ЕЩЕ- ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ

Екатерина Стрижевская

Об открытии бесплатных спортивных и творческих секций для детей.

Галина Шевцова

думаю, что прежде хорошо изучу положение всех дел, а там решу.

Светлана Пролыгина

это серьезный вопрос надо обдумать, а чтобы сделали вы

Maxim Yanis

Ввести смертную казнь за терроризм и наркоторговлю!

Екатерина Алексеевна

Пожизненное заключение всему правительству России

Zhanna

о смертной казни для совершивших преступления!

Андрей Шипилов

введу смертную казнь за педофелию и наркосбыт

Андрей Осипов

виду закан на казь маньяков педофилов и убиц

Кристина Деньгина

смертная казнь,за износилование дитей

Zh
Zhanna

накажу всех обидчиков! Расстреляю нах!

Ги Dabldiez

бодливой корове Бог рогов не даёт))))))))

Димка

всех единоросов в Сибирь сослать

Дмитрий Лях

Переселить всех русских в Россию.По возможности

Димка

а они русских соц националистов пересажали .боятся