Anatolij Kirdin

Почему в РФ не воспринимают новации?

Ответы
Ирина Спатарь

Начали , возможно не так быстро как хотелось бы нам увидеть

Anatolij Kirdin

Нет не начали. Это всё разговоры и пожелания.

Anatolij Kirdin

В нашей стране правят мракобесы и ретрограды. Они всегда будут против новаций.

Ирина Спатарь

Надеюсь, что ваше мнение ошибочно

Anatolij Kirdin

Это не мнение, это убеждение подтверждённое личным опытом.

Ирина Спатарь

Тогда вам виднее. Вам запретили воплотить, что то в жизнь?

Anatolij Kirdin

Мне никто ничего не запрещал. Нет аудитории, которая чем либо новым была заинтересована. Наши люди не понимают, что новации лежат в основе экономики и благосостояния народа.

Людмила Ульяновская

Обычный ответ:ни на что никогда не хватает днег

Anatolij Kirdin

РФ состоит из мракобесов и ретроградов, воспитанных на антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС.

Людмила Ульяновская

Ну я не отношусь к мракобесам,мой муж-то же

Anatolij Kirdin

Я не считаю Вас и Вашего мужа мракобесами и ретроградами. Уверен, что Вы очень хорошие люди. Я лично изучаю системы, определяю их эффективность и оптимальность. Людей я не трогаю и политикой не занимаюсь.

Людмила Ульяновская

В России мракобесие в той верхушке,которая все СХВАТИЛА и не только мракобесие

Ирина Отставнова Кочнева

воспринимают всё,что надо.

Anatolij Kirdin

Это страна мракобесия и ретроградства основанная на антинаучной, ложной и преступной теории МЭЛС.

Ирина Отставнова Кочнева

Вам не стыдно так говорить. Если бы не Россия, Вас бы не было, Гитлер уничтожал всех евреев.

Ирина Отставнова Кочнева

А, Вы поклоняетесь США,хотя должны благодарить Россию,что живёте.

Наталия

Какие конкретно?

Anatolij Kirdin

Например мою инновацию под названием "компактное отображение", которая представлена двумя направлениями: инвариантным проектированием & креативным движением.

Наталия

Значит Вам не повезло. Или новация не является таковой.

Anatolij Kirdin

Я 50 лет я её внедряю. Имею два инженерных диплома, учёную степень к.т.н. 55 лет работы по специальности и т.д. и т.п. Вы очень наивная женщина совершенно не знающая реальность. РФ характеризуется мракобесием и ретроградством.

Наталия

Ну спасибо! Наконец-то меня просветили!

Anatolij Kirdin

Извините, если что не так.