Антон Кузнецов

чем еда отличается от закуски?

Ответы
Оксана

Если выходишь из-за стола сытым и трезвым - это была еда. А если пьяным и сытым - это уже закуска.)))

Антон Кузнецов

Если о насекомых, то предлагаю бренд "Козявки к пиву"

Оксана

😄 не пойдёт.

Антон Кузнецов

Почему?((

Оксана

Потому что никто не подумает о насекомых)))

Антон Кузнецов

Вот ведь.....))))

Шепот

закуской обычно закусывают)))))и подают перед основным блюдом-чтобы растравить аппетит)))

Тамара Бенедиктова

то и то еда в общепринятом понятии , только закуска подается в первую очередь на обед

Татьяна Ковалёва

Еда это еда... А закуска... Это... Ну... Как вам сказать... Закуска это закуска... 😸

Наталия

Три ириски и бутылка водки. Пять тарелок с едой и бутылка. Чувствуете разницу?...)

Наталия

Начинайте..)

Антон Кузнецов

Суп из ирисок!)

Наталия

...))))))))))))) Клёво!

Антон Кузнецов

Я думаю что вкусно должно получиться!)

Наталия

Варите, попробуйте!

Елена Юшина

Тем и отличается, что еду есть надо. А закуску беречь для последующих тостов

Тамара Борисова

За куском закуски следует спиртное...А за едой...тоже может, но не всегда😂

Антон Кузнецов

Логично)

Фунтик

Еда - это жрачка. Не зря же есть поговорка: "Не превращай закуску в жрачку".

Тамара Гажева

Перед едой не обязательно пить спиртное, а перед закуской грех не выпить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Без водки, любая, даже самая лучшая закуска, превращается просто в еду.

Мельникова Галина

Если это еда, то сначала съедают, потом пьют. Если закуска, то наоборот

Юлия Пак

Закуска - это сухомять, а еда -это горячее, специально приготовленное.

Тамара Назарова

закуска -это пища.но служащая для нейтрализации выпитого спиртного

Профиль Удалён

Еда так жадно градус не крадёт в отличие от прочих там закусок)

Антон Кузнецов

Еда ворует????)

Александр М.

закуска, отличается наличием алкогольного напитка рядом с ней

Елена Данилова

Еда - основное блюдо, а закуска лишь дополнение к основному...

Анатолий Осюнин

еду- ешь, а закуской - закусываешь! разница принципиальная

Антон Кузнецов

Вот!!!!!

Анатолий Осюнин

ну а что ты ожидал услышать? 😊

Антон Кузнецов

Это первый достойный ответ!

Анатолий Осюнин

я рад

Сергей Волков

Закуска превращается в еду, когда заканчивается выпивка.

Та, Что Грезит

закуска-это так))на один укус)). А еда-это уже как следует)))

Wad Shell

Когда кончается водка , закуска становится просто едой.