Glamurnaya Lyamurnaya

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться! это факт...

Ответы · страница 7
Александр Кобликофф

с козлами общаються козы с баранами овцы нормальные принцессы с принцами

Александр Кобликофф

а по другому нельзя принцессам не гоже среди коз и овц в зоопарке сидеть

Александр Кобликофф

так с пренцессами же общаюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

все мужики не могут быть козлами - всегда мужиков возглавляет один козел.

Пр
Пррпрполролпрорп

Но со мной же веселее было! Разве нет? )))

Glamurnaya Lyamurnaya

Наглец)) самоуверенный такой)

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаем, знаем, ваше женское "нет" - наше мужское "да"! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

А все не может быть так банально. ))

Glamurnaya Lyamurnaya

Хотелось новых эмоций))) ладно мне пора! Удачи...

Наташа

я тоже уважаю и одергиваю некоторых от лишних выражений в сторону мужчин

Валерий Рудаков

точно я тоже ПОНЯЛ что не все женщины ДУРЫ--встречаются и УМНЫЕ--иногда))))

Валерий Рудаков

так у всех разное умственное развитие--дело в самом человеке и ЕГО характере

Ричард Форд

умница и совершенно правильно , кто так говорит либо овцы , либо козлючки

Ираида Несмеянова

они просто по природе относятся к этому виду. но среди них есть и хорошие

Dima Aрmeиский

Каждый пытается видит в других пооброз себя. Тоесть козы замичат козлов.

Luna

Согласна, по одному не стоить судить всех. Каждый человек индивидуален.

Галина Голубева

Мужик разный есть. А нужно, чтобы гордились мужики знакомством с тобой.

Зоя Грунина

это вы еще не знаете, что они о вас говорят за покером, вы бы удивились...

Сергiй Жуков

Правильно , гордитесь !Только не бейте их , мужчины существа ранимые. )))

Сергiй Жуков

Правильно. Моя жена тоже , почти меня не бьет.)))

Сергiй Жуков

Ну да. Ей нравится наказывать своего папочку. 🙂

Сергiй Жуков

Конечно. Если бы не нравилось , не позволял бы.

Ольга*****

В моем тоже достаточно более чем достойных)))))так что согласна с Вами)))

Всезнайка Пьяный

Согласен Надеюсь что среди нас еще остались достойные такой похвалы 🙂

Айрат Изтамбова

Безусловный. Теперь есть еще один, но не в окружении, а просто знакомый

Vladimir Boyarinov

а вопрос то в чём что есть козлы или нет то есть когда им жёны изменяют

Николай Богомазов

Некоторые дамы козлами называют тех кого не удалось сделать бараном.

Никита Смонарь

спасибо за комплимент! я тоже никогда не считал нас, мужиков, козлами.

Екатерина Старцева

да в моём окружении,козлов нет совсем,больше того я их и не встречала!

Константин Варламов

Напишите ответ...достойную женщину окруж. дост. муж.,а козлы окруж. .... .

Ир
Ирина

у меня такие тоже знакомые есть,и муж мой не относится к такому типу ..