Glamurnaya Lyamurnaya

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться! это факт...

Ответы · страница 9
Софья Тулимонас

бесспорно, но в общей массе они определенно мыслят не так как мы

Роман Бородулин

Молодец. Мужики козлы, но не все. Вот так фраза похожа на правду.

Александр Семенович

от куда я могу знать , фак это или нет, я же не в твоём окружении)

Glamurnaya Lyamurnaya

Да это не вопрос а утверждение!! Поэтому я написала что это факт. Вопросительный знак автоматически тут ставится!!!

Янчик Воропаева

Факт, очень много есть достойных мужчин, в моем окружение тоже.

Станислав Соболев

правильно,я тож не поддержу никогда разговор что мужики козлы)

Где Ты Там И Я

Среди козлов, тоже есть мужики, иначе, откуда бы взялись козы? )

Glamurnaya Lyamurnaya

Был бы муж королём была бы королевой да?)) А так коза козой))) так говорят вроде

Где Ты Там И Я

Может и так, но иногда, пешка становится на поле КОРОЛЕВОЙ, только она не оценила предыдущих жертв и потом сдалась без боя.)))

Novie... Liudi...!!!

как я рад за ваше мнение за нас,ни все женщины расуждают как вы

Novie... Liudi...!!!

Виктория Викторовна

О , Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, а то все кричат мужики козлы.....

Ел
Елена

козлы козам обычно попадаются, подобное притягивает подобное

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Благодарю! А когда это мы познакомились? Я запамятовал что-то.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Теперь вопрос: тебе что с этого? Ты же не ревнуешь.

Glamurnaya Lyamurnaya

Просто не нравятся когда так себя ведут

Glamurnaya Lyamurnaya

Бабники... со всеми и везде...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Ты точно меня не знаешь...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо! Тебе тоже! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Интересный_ Экземплярчик

Значит Вы сами поставили себя на такое место, что Вас уважают!

Сергей Kenpachi Свотин

Все мужики - козлы, это факт - но ведь бывают и парни, и мужчины)

Колян Красильников

Спасибо что хоть ктото за парней вступился с праздником тебя

Glamurnaya Lyamurnaya

Не за что... это правда. Вас тоже с праздником!))

Рома Ким

Ну на свете конечно много козлов , но есть и настоящие мужики

Семён Шимолин

Да это факт Это зависит от ума и духовности каждого из людей

Денис Макаров

я думаю да.и с женщинами также,и в плане национальности тоже

Александр Алексеев

Наконецто нашлась так которая заступилась за нас мужиков)))

Александр Алексеев

Ну была бы рядом, задарил бы, и сюрпризов бы наделал)

Glamurnaya Lyamurnaya

Блин я уже в предвкушении))) едь ко мне)

Александр Алексеев

Дааа, Далековато то ехать)))

Glamurnaya Lyamurnaya

Оно того стоит)) повеерь мне))

Александр Алексеев

Я не сомневаюсь, но мне вырваться сложновато))

Q Q

в моем окружении это тоже факт, даже если я один в помещении

Q Q

все мы немножечко эгоисты 🙂

Q Q

счас вопрос такой задам, посмотрим что ответят 🙂

Q Q

один да, один нет, и два - даже очень 🙂

Q Q

за редким исключением все эгоисты

Дмитрий

Не мешай им работать и провоцировать, они Хороши в Действии