Расена

Мужик в сарае варит самогон, пошёл за водой в дом, вернулся, а в сарае менты:
- Самогон гоним. Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал. Те читают:
"Смотрю дымок идёт из сарая. Думаю - пожар! Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят."

Ответы
Моня Гершензон

Тёща печёт блины зятя...кот трётся выпрашивает...ничего не обламывается...Зять пришёл....ему и блины, и водочка, и икорка..."Неспроста" думает ... кидает блин коту...кот съедает и...падает замертво...Разгневанный зять выталкивает тёщу в окно...Кот подымается, сгибает лапу:" Йес!!! Йес!!!"

Олег Александрович

хорошо что по венкам афганский бульон не гоняют

Нурия

Молодец не растерялся!

Надежда Гулина

Старый анекдот!

Расена

да, с бородой)))

Надежда Гулина

Лет 30 назад слышала,я же из семьи ментов.

Расена

?????????)))))))))

Su
Suzanna

BRAVO

Queen Of Damned

смешно

Su
Suzanna