Galina Baranova

Я написала Корейские дорамы.Есть тайваньские хорошие.(Не сдавайся!)(Марс)(Дьявол рядом с тобой )Огненный баскетбол(Желаю увидеть тебя снова)Стритбол(Почему Почему Любовь )Любовь под одной крышей(Безмолвие)

Ответы
Анита Лиани

я смотрела дорамы японские, тайваньские, корейские...больше всего мне на душу запали корейские <3 👍