Alyssa Vega

Почему когда люди узнают, что ты цыганка, начинают прятать свои вещи?

Ответы · страница 3
Андрей Швецов

Я наоборот смотрю, где что у неё намылить:-D

Дикий Ёж

А вот не надо своими ручками цепляться)))))

Маруська

У меня друзья цыгони и не чего я не прячу

Надя *****

воруют , колдуют , занимаются гипнозом

Надя *****

так табор уходит в небо )))

Елфимова Стелла

цыгане по природе своей воры и убийцы

Alyssa Vega

А я то думаю, откуда это у меня при общении с некоторыми появляется желание убивать...))))

Елфимова Стелла

так написано в умных книжках

Alyssa Vega

А кто определяет их "умность" интересно...

Alyssa Vega

Время не может ничего определять, оно не вешает ярлыков, это делают люди.

Realistka

знают, чем обычно, промышляют цыгане.

Владислав Афанасьев

а будущее не просят предсказать?)

Alyssa Vega

Просят, и погадать просят, правда сразу приунывают, когда прошу ручку позолотить... 😄 халява у русских рулит

Lemo

Привыкли к дурацким стереотипам.

Крысанов Андрей

ну тупые.. кошелек прятать надо

Ангелочек 18

потому что вы всё воруете))

Alyssa Vega

С цЫганами...Видимо вы дали повод lol

Ангелочек 18

да я их на дух не переношу, они наглые)))

Alyssa Vega

А вы значит тряпка, значит заслужили.)))

Ангелочек 18

у меня еще никто ничего не воровал))) просто говорю они наглые))) невоспитанные )))

Alyssa Vega

Вот и нечего заливать, что цыгане воруют. Уж намного воспитаннее вас русских, иначе бы к вам так не относились... А вы считаете ошибочно это наглостью, это всего лишь отношение.

Табуретыч

На всякий случай.. мало ли..

Надежда

Так себя зарекомендовали

Niherasebeblia

а чьи они должны прятать?

Alyssa Vega

А они вообще должны что то прятать? Я ничего не прячу.

Niherasebeblia

предложите им составить опись имущества и проверить ее перед вашим уходом!

Александр

И успевают? Сочувствую...

Владислав

а ты точно цыганка?

Alyssa Vega

как связано моя национальность и наличие документа о браке...логика вылетила в трубу.

Владислав

по традиции у цыган ранние замужества

Alyssa Vega

а русские по традиции носят кокошники и играют на баблайке...традиции понятие огромное в пределах одной нации, а их соблюдение дело индивидуальное. Я не из тех, цыган, что у вас на вокзале побираются.

Владислав

отчего ты такая агрессивная?

Владислав

будешь злой никто тебя не полюбит

Alyssa Vega

А мне как то наплевать, любят меня или нет, я все равно получу то что хочу, а сантименты для слабаков

Владислав

хаха это сказала романтичная мечтательная особа 😊

Шамиль Атабаев

Знаешь но задаешь.

Alyssa Vega

Как раз таки цыганка, поэтому и спрашиваю, сколько бредовых басней вы там себе напридумывали?

Шамиль Атабаев

Не что не на придумывал у меня много друзей из цыганских семей.Они могут то что не кому не возможно исполнить.

Кузнечик Кузя

Дураки потому что

Кузнечик Кузя

Ничего другого и в голову не приходит..

Александр Уколов

правда цыганка?

Александр Уколов

пойду ка я коня своего сожру....

Яна

а вы не знаете?

Alyssa Vega

знала бы не спрашивала, хочется понять мотивы людей, когда они это делают и почему.

Яна

не знают вас, только общую репутацию

Людмила Ожиганова

Сами виноваты

Людмила Ожиганова

оставайтесь при своем мнении .мне жаль что вам обидно за свой народ.но так было во все века.

Alyssa Vega

С чего вы взяли, что мне обидно, что за чушь. Мне забавно наблюдать за тем насколько глуп и безгамотен народ.

Людмила Ожиганова

наверно есть раз вас это волнует

Alyssa Vega

Меня ничего не волнует, я очень спокойный человек.

Alyssa Vega

Да я всю ночь вас тролить могу, меня это только забавляет. А вы не угомонитесь.lol