Ел
Елена

Почему * Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а пьёт всякую гадость *. Что там в этом *шампанском*? Недавно пила шампанское, сто лет не пила такую вкусноту. Просто удивительно, какое -же оно вкусное, вот зачем пьют горькую?)))

Ответы · страница 3
Константин Мелихов

сила привычки

Ел
Елена

Ужас, караул. Тут подумала. Когда ди перестанут любить друг друга, закончится чистая и живая вода и настанет капец, конец света

Ел
Елена

Да, это живая вода людей на земле,которая поливает её и кормит, свежий ветер, которым дышишь, тёплое солнце и огонь, которые греют,тот самый пятый элемент радости,который их соединяет,как источник. Это стихии жизни. Без них ничего не сможет существовать, без любви нет наблюдения, люди слепы и им всё пофиг, хоть трава не расти. Равнодушие разрушает.

Константин Мелихов

Как бороться с равнодушием непонятно, телевидение и кино не только не помогают, но и увеличивают цинизм и равнодушие

Ел
Елена

Не надо бороться ни с чем, надо открыть сердце для любви и выпустить всё что там накопилось,это о цинизме. Ты-же сам написал, что это основа, самая главная Константа. И имя твоё об этом.

Ел
Елена

-Мужчина, в чём любви секрет,
Скажи-же мне, молю скажи..?
Когда так тускло светит свет,
Приходишь ты и даришь жизнь...
Там в сердце, разрезает миг,
Дух благодарной красоты,
Бросая в небо тонкий блик
Меча, от искренней мечты...
Из детсва сказочный фантом,
Шутник и друг, и славный малый,
Наш великан и добрый гном,
И только в нём твоё начало...
Той красоты, что греет кровь,
Короткий миг любви в ненастье,
Продолжит твою веру в счастье
И воскресит твою любовь...
Константу жизненной основы,
Источник,что нам дарит свет,
Там льёт любовь и дышит новой
Землёю, что вернёт ответ...

Nihrenasebeblija

🖼

Старый Тупица

Я люблю ее

Алексей Николаевич

Не пью