Катерина Шарипова

Неловкое чувство, когда идешь с парнем такая хрупкая и нежная, а навстречу гопники и орут: Здорово, Ляля, как дела, куда пропала?😁 😠

Ответы
Вадим Богданов

Такие ситуации, конечно, весьма нежелательны... И "гопота" это прекрасно знает и действует назло

Александр Щербаков

Пройди мимо с гордо поднятой головой, не обращая на них внимания, как будто это не ты.

Александр Игнаткин

Кисунь не обращай внимание. ИХ уже не исправиш.А еслив наглая пошли кудато))) их

Влад Манак

А девушка то как оказалось не Ляля!)) ошиблись,поняли гопники,и извенились)))

Раиль Гаффаров

пропала на учебу .вы не замужем помащь нужна для дружбы на всегда

Раиль Гаффаров

пропала на учебу .вы не замужем помащь нужна для дружбы на всегда

Анатолий Кальян

М да! Проблема и не малая,Всё зависит от парня,Должен впрячся!!!

Илья Кромский

а вы культурно ответе здравствуйте наверное вы обознались

Николай Шапрна

становится омерзительно на душе от неприкрытого хамства

Олег Малышев

А она такая... я не знаю о чем они. А вообще кот.... мяяяяу))

Михаил Глухов

На "гастролях"-была..Видите какое сокровище приобрела..

Володя Жуков

😘 😘 😘 😘 😘 😘

Саша Иванов

Чего эт не ловкое? Парень думает ВАУ! ОНА КРУТАЯ!!!

Катерина Шарипова

крутое быдло)

Саша Иванов

С ней можно где вздумается гулять! Не страшно

Вадим Панкратов

Приезжай в Москву, здесь тебя никто не знает. 😁

Константин И

Нафиг с приличным парнем ходишь?)) гопник фореве)

Vasilii Цуркан

городцкие встречи некогда😁 😁 😁 😁 😁

Андрей Салтыков

😜 😜 😂

Владимир Русских

😂😂😂сама такую жизнь сделала

Николай Богомяков

Забей на всё и легче будет поверь

Раиль Гаффаров

пропала улетала подруке спернем