Full-Grown Wolf

Почему бутылка пива стоит дешевле пачки творога?

Ответы
Анатолий Филатов

Потому-что кому-то надо споить народ. Особенно молодёжь. Пьяным народом управлять легче. Чего проще, открыл ларьки, завёз пойло и порядок. А творог стоит большого труда да и мозги от него не мутнеют.

Elena Lion

корову нужно вырастить накормить, чтобы она отелилась а потом еще и из молока сделать творог, и практически без рук никак, а в пиве все автоматизировано и еще и спирт добавляют

Елена Терентьева

Пользы в нем нет ,только женские гормоны,да дрожжи для роста грибов, развивает токсикоз почек. Дешевле,чтобы меньше здоровых людей осталось, золотой млрд и хватит!

Олег Зюков

Подожди, угробят сельское хозяйство, пивом питаться придется.Братья славяне не помогут.Будем химию есть, зомби станем.

Татьяна Деревянко

потому,что пива производят много,а коров,которые дают молоко на творог уничтожили,и молочные продукты - дефицит.

Федор Ефимов

А почему вонючее пиво должно быть дороже творога,Такое чувство что ты с луны упал и головой ударился .

Костя Серебров

а вот если тебе ебнуть по затылку хорошим ломиком блястяшим на какую ногу хромать ты будешь

юрий ткаченко

что такое пиво?выпил-выписил.толку ноль. творог - сколько в нём чего только всего много.

Наталья Юрьевна

Разве? Себестоимость ниже, наверное. Дотаций же не предусмотрено на продукцию с/х

Ирина Нескажу

творог - продукт более натуральный. а натуральное в наше время дороже химии

Доминика

наверно для того чтобы молодёжь быстрей спилась, нацию с конря губят

Andrey Pretser

пиво продукт растительный, творог животный, А мясо всегда дороже!

Full-Grown Wolf

ну мясо я не люблю а вот творог люблю и меня огорчает что он дароже пива((

Игорь Воронежцев

Потому, что содержание сухих веществ в твороге больше, чем в пиве

Геннадий Белецкий

что бы вас быстрее споить . С пьяным легче сделать все что хочешь

Full-Grown Wolf

Меня споить тяжело очень тяжело, ведь я совсем не пью...Я творог люблю

Геннадий Белецкий

в вашем возросте нужно спать без рубашки

Ольга Жигулина

меня тоже мучает вопрос почему чекушка получается дешевле 0,5-ки.

Га
Галина

Без еды человек может дольше прожить,а от жажды-быстрее помрет

Лисий Хвостик

это вы об алкогольном суррогате, настоящие пиво стоит дороже.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

пиво натуральное, а творог сейчас "ляпают " из чего-попадя)))

Ренат Султангулов

Вопрос уходит в вим-биль-дан. Они производят и то и другое

Алёна Шестакова

не правда, у нас творог дороже, потому что там нет дрожжей