Ольга........

Хладнокровный человек-он какой ? и как или чем эту хладнокровность измерить,потрогать,увидеть,услышать,или ещё какие органы применить ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Все очень просто, оставьте органы в порядке, все дело в эмоциях. Человек который умеет контролировать эмоции, не выставляет их наружу, ведёт себя хладнокровно и рассудительно, придерживаясь здравому смыслу. Не истерит, как истеричка 😂

Ал
Александр

Посмотрите фильм "Семнадцать мгновений весны" - там главный герой Штандартенфюрер Штирлиц - как раз образец хладнокровия..- и измерения не понадобятся..

Ольга........

согласна

Алексей Пимяков

есть такие . встречал и руки холодные и нос холодный а у некоторых и там холодно . вот у меня оочень горячие руки

Ольга........

я верю..... вы -огонь-🔥

Алексей Пимяков

помню девушки ох как прижимались зимой а летом отгоняли

Ольга........

аха-ха-ха-ха.......

Алексей Пимяков

ну вот теперь ладно не будем жаловаться

Алексей Пимяков

жизнь прожить не поле перейти

Надежда Компас - Но Не Твой!

С холодной кровью.Бесполезно, такие люди обычно вступают в диалог только ,тогда когда это им нужно.

Анатолий Ориничев

Термометр (побольше) в за.........у и хладнокровность не только услышишь, но и увидишь и не только!!!!

Вячеслав Тетер

Всё просто. Если хладнокровный, значит уже кровь холодная, т.е. труп. 😀😀😀

Ольга........

зачёт👌

Вячеслав Тетер

Да я знаю. Ну я не за "зачёт" отвечал. Вышел я уже из этого возраста, чтоб за зачёты отвечать.

Ольга........

да я ,и не в зачётку ставила-это для себя,лично

Вячеслав Тетер

Тогда всегда - пожалуйста!

Ну вот к примеру вы любите сладкое, а я на ваших глазах хладнокровно поедаю торт!

Я могу вложить все свои слова нежности в кончики пальцев))

Ольга........

значит ВЫ начнёте производить действие опять первым....

Исключительно с вашего молчаливого согласия ) я противник всякого насилия над личностью, только вы кивните или мычать начните что ли, что бы я понял что вы уже готовы )0

Ольга........

вывод-хладнокровного человека можно узнать-по мычанию или киванию

Не только можно , но и нужно , если он немой от рождения то как же иначе ))

Игорь

Нет таких. Хладнокровный только таким кажется, хотя у него и свои интересы есть.

Ольга........

личина ?

Игорь

Конечно. Он же в обществе живет, а не в схимне.

Игорь

🙂

Валерка Ангел

за чем вам хлоднокровный,он холодный и пустой берите меня я весь в органах😉

Валерка Ангел

С новым годом!

Ольга........

взаимно

Николаус

Когда от его хладнокровия не только насморк у вас ,но и другие неприятности!

Виктор Шаламов

Потрогать какой нибуть орган. Если холодный, то человек хладнокровный.

Ольга........

хи-хи ....

Mustafa Mustafayev

ну это внутри можно ощютить но только неотморозь там ненароком))

Al
Alexc

заведите в прозекторскую - сразу будет видно по реакции ... 😄

Ольга........

я тоже на на запах,фигово....а тела,это так...

Al
Alexc

когда не мельком , а вплотную столкнулся с работой с формалином и с некоторыми нюансами гистологии - понял что не смог бы стать хорошим патологоанатомом как мечталось ...

Ольга........

я тоже,взаимно....на запахи дико реагирую.....даже крови....

Al
Alexc

я не на все но с некоторой неадекватностью : к примеру с эфиром (который диэтиловый) или ацетоном - никаких проблем, а вот от всяких бензиновых - мутит дико

Ольга........

вам проще.....я в другую сторону ушла

Григорий Шапиро

В моём понимании,хладнокровие - это разум.Прежде всего...

Ольга........

превалирование разума над эмоциями и чувствами ?

Григорий Шапиро

Да,так...

Анатолий Макаров

простой способ, как он реагирует на убийства не в кино

Ольга........

играем в киллеров ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

хладнокровный -это патологоанатом в самом СОЗНАНИИ

Ольга........

я не отказывалась-он во мне.......это другие рядом бродят......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,Олечка!)))Так и держаться по жизни за Господа Бога.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дядя Саша плохого не пожелает.)))

Ольга........

спасибо ,дядя Саша,с наступившим новым годом

Се
Сергей

А надо ли? Горячий хоть в постельке согреет

Татьяна Сапаровская

выдержка, ясность ума, малоэмоциональный

Владимир Ефимов

Органы тела не определяют качеств души.

Ольга........

разве хладнокровие не к характеру относится ?

Владимир Ефимов

Но характер - качество души, а не тела.

Ольга........

я думала,характер -качество личности, а личность -это -не душа...

Владимир Ефимов

Запомните, - личность не от слова "лицо", а от "отличие" от других.

Ирина Карпова

как я это вижу- спокойствие и выдержка