Любомир

​Я, мысленно благодарю Бога что он однажды принял решение о создание женщины.
Без нее мир был бы серым и скучным.
В культуре почти все стихи, книги, песни... посвящены женщине. Почти все поступки доброго мужчины совершали из-за женщин.
Я уверен, без женщины мир был бы весьма печальным местом.
Жаль, что в нынешние времена сами женщины иногда не понимают или просто в ежедневных заботах забывают свою значимость для этого мира. Всего Вам доброго мои / наши Женщины спрашки😍

Ответы
Тамара Хмелькова

Женщин много разных , красивых , не красивых, добрых и злых , уважаемых и не уважаемых , интересных в разговоре и не интересных которые не могут два слова связать , но для каждой женщины обязательно найдётся мужчина который будет любить и уважать за то что она есть !!!!))) женщина не зря появилась на свет ! У каждой своё предназначение! Явите и дорожите женщинами дорогие мужчины и самое главное , уважайте !!! Относитесь с любовью и вас тогда отблагодарит женщина в двойне!!!!

Любомир

вы мудрая с богатым жизненным опытом Женщина, уважаю Вас заочно🍓

Тамара Хмелькова

Спасибо , я польщена!

Любомир

🍉 не умею льстить

Тамара Хмелькова

Но у вас получается , и этого стеснятся не нужно ! Хорошего вам настроения на весь день и вечер , но мне некогда , я уезжаю отдыхать вернусь через две недели !

Любомир

приятного нескучного отдыха🍉

Тамара Хмелькова

Польщена , значит восхищена , а льстить это другое слово, (как заигрывать)

И*
Ирина *Z

вообще то только один источник говорит о создании женщины .. есть другие источники, где говорят, что изначально человек был создан целостным и потом разделен, чтобы не был идеальным .. вообще много всяких источников.. там рассказывают о разных версиях..просто иметь в виду, что все сложнее, чем нам говорят.. Например, распространили идею из библии.. но официально известно же что она была переписана и исправлена

Ирина Кочерган

Прочитав такое сообщение, у женщины любого возраста защемит под лопаткой и наверняка каждая, у которой нет такого Любомира, будет мечтать о хорошем мужчине. Потому что в жизни таких мужчин очень очень мало и достаются такие мужчины стервам. Поэтому и современные девчонки боятся и уходят от серьезных отношений, потому что вокруг отцы, братья, друзья - разгильдяи. Извините конечно, но я по факту трактую!

Любомир

Спасибо за такое откровение, Вы мудрая опытная женщина, понимающая жизнь. Многое в свою жизнь берём из отношений в семье матерей и отцов и переносим в свою жизнь.

Сергей К.

Все проблемы от женщин ... их создали чтобы мужику жизнь медом не казалась ... и кто сказал что без них мир серый и скучный ? ... ты видимо слишком молод чтобы понять эту житейскую мудрость ... да без них тяжелее жить они все таки хорошо хозяйство ведут ... но и только

Лена Глотова

Благодарю за напоминание))) реально, мы иногда обабиваемся и становимся не очень приятными в общении((( и хоть нам и внушают, что ноша даётся по плечам, так хочется её разделить или хотя бы иметь опору))) Наверное, мы бы и расцвели иначе, были бы мягче и нежнее)))

Любомир

не у всёх и всё складывается, но это жизнь. которая не всегда управляема, да и быт съедает отношения как ржава. вот и омужичиваемся тоже

Лена Глотова

Ой, не говори кума😉

Любомир

не буду кум😁

Лю
Любовь

Ничего себе! Спасибо, неожиданно. ведь редко на этом сайте можно прочитать добрые слова о женщине... Здоровья вашей маме и долгих лет ей жизни за столь достойное воспитание сына. А вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо доченьку- вы будете супер- папа!🌸👍

Улугбек

Если верить Библии, то Бог не додумался создать женщину сразу, одновременно с мужчиной... Недалёкий Адам подсказал эту идею Богу... на свою голову! С этого момента и пошла притча, что "Инициатива - наказуема!!!"... Сам виноват... Не суйся!!!

Улугбек

Нашли - что славить...

Евгений Макаренко

Ну не вашу же недоученость

Улугбек

Поживём - увидим, Женечка....

Евгений Макаренко

Вот вот, Борелек.

Улугбек

🤝 🤷‍♂️ 🙏

Радуга Рада

БлагоДарю Вас!Вы тоже нужны нам,наши дорогие Мужчины,наши герои и защитники!Пусть будет больше любви,уважения,доверия,взаимопонимания и душевной и сексуальной гармонии ,мира и добра между мужчинами и женщинами на планете!

Любомир

спасибо🍓

Джами Асад

Неожиданный поворот!!!! Смело! Не каждый современный мужчина снизойдёт до такого ПРИЗНАНИЯ и не каждая женщина достойна таких похвал....Спасибо вам, ЛЮБОМИР ! Пусть вам на пути попадаются достойные женщины!

Любомир

спасибо и вам👩☕🍫🍧🌹

Джами Асад

Щедрая душа, спасибо!

Эл
Эля

Женщина была создана для мужчины, чтоб он её любил, лелеял. А она была ему помощницей, поддержкой в его делах. Библия женщину называет "хрупким сосудом".... Да, жаль, что женщины не понимают свою значимость

Любомир

мы созданы были друг для друга, понимание значимости приходит не сразу и не всех

Эл
Эля

Поэтому и жаль

Любомир

🍒

Эл
Эля

Спасибо

Ел
Елена

Спасибо ) мужчины просто перестали нам даже намекать на нашу значимость , и даже наоборот как то всё более наровят опустить - мол , сиди , женщина и не тяфкай , твоё дело полы мести и борщи варить.

Любомир

нет

Ел
Елена

Нет- не то или всё хорошо ? ))

Любомир

глаза грустные, улыбайся себе по утрам в зеркало, говори себе хорошие слова самая самая итд...помогает

Ел
Елена

Ах ха ) спасибо за совет )

Любомир

🍒 будет так

Ум
Умка

Вот из за таких высказываний мы, женщины и сидим здесь. Лично я благодарю ВАС за эти золотые слова и желаю, чтобы на Вашем жизненном пути встречались только светлые люди, счастья Вам!!!

Светлана ```

Замечательное высказывание !..)) очень приятно слышать .. Хочу вас заверить , мы всегда помним о своём предназначении в любой обстановке ! PS: (ну я по крайне мере ..))))))

Любомир

нравится отметился плюсами

Наталья Мартынова

Ну и отлично 👍

Любомир

можете смело ставить фото своё🍓

Наталья Мартынова

Спасибо, что подсказали про фото в моем мире.... я не сразу поняла, так как забыла , что он существует вообще)))) зашла сегодня в спрашивалку случайно, через почту... спасибо ещё раз... все почистила)))

Любомир

вот и отлично, разобрались😁 🍓

Галина Георгиевская

Большое СПАСИБО, за то , что понимаешь для чего создана женщина на свет божий, понимаешь, что любовь великая сила еще раз СПАСИБО....🌹 💐 🌻

Любомир

вам спасибо за теплые слова🍓

Галина Георгиевская

СЧАСТЬЕ ТЕБЕ ....😇 😍 😇 🌹

Любомир

счастья всем нам😇

Галина Бузаева

Какие красивые и справедливые слова.Но и без мужчин-не было бы женщин.не светились бы глаза счастьем,исчезла бы любовь.Опустел бы мир🌼

Наталья Скорякова

Спасибо. Очень приятные слова. Действительно мы забываем, подчас, что мы женщины- матери, любимые, музы, а не только рабочие лошади

Любомир

🍉

Наталья Скорякова

Спасибо

Маргарита Соловьева

Спасибо! Мужу разрешила прочитать ваши размышление......Ответ от него.....если с тобой, что-нибуть случится, я рядом лягу.🤷‍♀️

Любомир

неожиданно🍓

Серафимка

Спасибо, дорогой! А без мужчин вообще всё бы утратило смысл. Ведь мы красивые только для вас, стараемся для вас, любим и уважаем!

Верочка)))

Ты ...блин умеешь красиво всё тут изложить...порой с обоих сторон об этом забывают..да и жизнь иногда гонит без остановки

Любомир

нет блины у меня плохо получаются, но я стараюсь и освою😁

Верочка)))

И это единственный твой недостаток😉???

Любомир

весь из недостатков и достоинств

Любовь Светочева

СПАСИБО !!! вы и вправду так думаете ??? веть женщины ну очень коварные создания.... они могут вас и стереть в порошок ....!

Любомир

живой до сих пор😁

Любовь Светочева

я вас с чем поздравляю !!! раз живы ---радуйтесь жизни !!!!

Любомир

🍉

Любовь Светочева

вот-вот !!! а арбузы я люблю .... и вы наверное тоже ??