♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького?

Ответы · страница 2
Татьяна Архипова

Так рано еще. Вот летом будут и маленькие, только к моменту вылета из гнезда они уже почти такого же размера, как и взрослые.

Галия Кабылдина

Оказывается, об этом никогда не задумалась, спасибо за вопрос.Наверно маленьких не бывают или они живут только на крышах.

🇷🇺Anna😊

Они в гнездах сидят, а подрастают становятся чуть поменьше взрослых, есть такие, надо присмотреться повнимательнее.

Насима Костикова

правда, я и не замечала. А вчера кто-то еще спрашивал про птенцов голубей - их ведб действительно не видно: какие они?

1:
1:1

маленькие в гнездах, когда подрастают до возможности вылетать из гнезда - уже размером напоминают взрослую особь )

Людмила Черненко

замечайте лучше - птенцы выбираются из гнёзд в определённом возрасте и всегда видно взрослый голубь или солобон))

Антон Наркевич

Когда они начинают самостоятельно летать, они почти не отличаются от взрослых голубей, клюв, только чуть длиннее.

Валерия Маркина

маленькие в гнезде сидят, потому что летать не умеют. А вообще есть и постарше и помоложе, лично я их отличаю

Галина А.

Они когда летать начинают от взрослых немногим отличаются. Не зная на что обратить внимание, не отличишь

Марина Сухинина

биологию в школе учил? это гнездовые птицы, пока не оперятся - не вылетят, а вылетают они уже большими

Юлия Пак

На улице они появятся когда оперятся и начнуть летать. А тогда их уже трудно отличить от взрослых.

Валентина

маленькие в гнездышках под присмотром родителей. Голуби не люди - одних детей на улицу не пускают

Татьяна Тодорчук

Когда выростают только тогда вылетают с гнезда не хотят рано становится взрослыми не тошто люди

Настя И Катя Шевяковы

Потому что маленькие голуби сидят в гнёздах и не умеют летать.Посмотрите подробнее в викепедии.

Ирина

Маленькие - в гнезде. У нас на балконе свили как-то гнездо., высидели малыша. Ох, и уродливый был

Светлана Буторина

Я видела маленького голубя, он плохо ещё летал и его родители его подталкивали и он взлетел!

Sveta Murak

однако же на улице воробьи к примеру кормят еще своих птенцов. к примеру я часто вижу картину когда подкармливаешь то сразу видно родителей и желторотых с открытым ртом выпрашивающих корм. но с голубями по другому)))

Наталия Лебедь

вы же не пустите своих детей в опасное приключение, так и они тоже не пускают...дети в яслях...

Татьяна Колесина

голуби дальновиднее людей.Они сначала учат маленьких и только потом выпускают их на улицу.

Ардак Дулатова

Они естьсреди взрослых но их надо умело различать. Они быстро растут и догоняют родителей

Софья Ганицкая

Потому что нИ один маленький не согласится признаться в том, что он все еще не взрослый. :?