Ольга Пашова

- Ах, девушка, у вас такой классный пуловер! -Да, натуральная верблюжья шерсть! - Ну я это сразу по двум горбикам определил!! ))))А с вами так парни знакомились?

Ответы
Галина Величко

В наше время таких пошлостей парни не позволяли. Зто сейчас вся анатомия и физиология нараспашку.

Ольга Пашова

Это просто у тебя чувства юмора нет.Напрочь.

Галина Величко

Юмор--это ЮМОР и юмор ниже пояса. Вот такой я не приемлю А настоящим чувством Юмора Господь меня не обделил.астоящим чувством юмора

Анжелика Бушуева

после такого знакомства , кто-то бы получил по горбикам!

Daemon Wolf

со мной парни не знакомятся т.к я сам парень=)

Daemon Wolf

Галина Васильева

Старо как мир..только животные меняются...

Bладимир Безручко

со мной ....знакомятся девушки ,женщины.....

Михаил Кулаковский

Спасибо!!! Возьму на вооружение!!! ))))

Михаил Кулаковский

Олечка,Вы столь щедры и любезны!!! Благодарю!!! ))))

Михаил Кулаковский

Было бы очень любопытно!!! Весьма благодарен заранее! Я вообще не мастак знакомиться с девушками,так что было бы очень интересно!!!! )))))) С новым прекрасным днем!! )))))))

Ольга Пашова

Вот ещё- Ах,девушка, вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали.

Ев
Ева

грустно, девушку жаль!!!

Ольга Пашова

Зачем жалеть девушку, на которую парень глаз положил?

Евгений Юрьев

давай общатся в мой мир

Ольга Фёдорова

Ужасно.Нет. 👿

Ольга Пашова

А по-моему прикольно. Можно ведь ответить в тему. Засмущать его до потери сознания. Глядишь знакомство всё-таки состоится.

Ольга Пашова

Надо быть оптимсткой. Нельзя мужиками разбрасываться. Раз рот открыл-значит понравилась однозначно.

Ольга Фёдорова

Ох,не знаю................

Серёга Тигр

Я парень.

Natalia Michina

нет...

Natalia Michina

по- разному... один ехал параллельно автобусу на мотоцикле пока я не вышла на остановке)))