Юрий

Запись в медицинской карте ребенка после планового посещения педиатра: "Слова "папа" и "мама" говорит плохо. При падении уверенно матерится"

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Что за врач такой,который наблюдал и описывал в медКАРТЕ случаи падения ребёнка у него на глазах?

Нина Краснобаева

А что "папа" и "мама" говорить, они рядом, а вот эмоции то выразить надо...!

Бертольт Африканцев

А почему это, интересно, ребёнок упал так, что заматерился?

Тамара Борисова

Прогноз дальнейшего развития - оптимистичный)))))))))))))))))

Варвара Капустина

Это хорошо, что еще при падении, а не просто так!

А ..... Пропусти!

Юр, к сожалению подобное сейчас не редко....

Любовь Любаша

и сколько годков вашему ребёнку?

Валерий Котов

расте ребенок и хорошо.

Галина Цуканова

Вот это мужик растёт!!!