Лилия Юсубова

Вы готовитесь к Новому году. Уже решили, что подарите своим близким, друзьям, коллегам?

Ответы
Булат Байжанов

Пока других финансовых забот хватает,чё там готовится?))-это-же не конец света,слава богу,а всего лишь перемена календарной даты));купил пикарды,подарки,сварил мяса,сделал салат и купил торт и всё,главное встречать со своей семьёй))

Нонна Урдякова

Нет еще не готовлюсь. И не думала. Я в ожидании стипендии. Когда деньги есть, лучше думать. Да и осень еще не закончилась. На улице даже новогодних товаров нет, поэтому фантазии пока нет

Владимир Селезнёв

ой нет ничего дарить не буду у меня в семье одни днюхи осенью и зимой, я столько всего не потяну. Маме на день рожденье обещался купить смартфон...купил собсно, но еще не подарил

Суетолог

я пока в раздумьях кому что подарить и кого как поздравить,есть пару задумок)к тому же я купил новый костюм деда мороза,думаю зачётный нг будет в этом году)

Chingiz Novruzov

Нет это не наш праздник. Прибыльная игра олигархов над вами. /В то время голодает почти половина или больше людей мира. Из за праздников, Сами задумайтесь?

Борис Васильев

Нет, не приготовился: не люблю праздник Новый год, увы, но это так, к сожалению.... Подарки, конечно, сделаю, в дань традиции....

Григорий Аренисов

Ну, как, конечно! Шампанское точно будет. А вот кому достанутся заячьи уши, маска лисы и волчий хвост - пока не знаю.

Ольга Батаева

Уже нет,к концу года само все определиться!Но если кто-то готовиться тоже хорошо!Чем старше тем меньше суетишься!

Павел Борзенко

Вы знаете у нас это чисто семейный праздник. За столом только близкие. А подарки у нас как то даритьб не принято.

Moskvin Beast Energy

Я один у меня никого нет)) с возрастом все теряется)) не все ну многие)) в разных городах)) надеюсь вы меня поняли.

Виктор Билан

торгашня отвали , пожалуйста , тебя спрашивал кто ? я сам это решаю ...взяла настроение испортила , б...х....

Рашид Дьячков

я еще не решил что буду брату племяннику еще одному брату на день рождения а ты тут про новый год

Влад Белов

пишет товарисч завещание. спрашивает нотариуса. а никому ни х у я вместе пишется или раздельно.

Александр Городецкий

Я на три м-ца в жаркие страны. Родные, близкие, знакомые, в этом году,, отдыхают,, без подарков.

Константин Сибирчи

Да, готовлюсь. Только вот подарки я не дарю и сам получать не люблю - это не русская традиция.

Ол
Ольга

один человек, ну никак не может остаться без подарка от меня! а с остальными потом решу)))

Ирина

Ваще не хочу новый год..только недавно отпраздновали.ёлку убрали и вот снова...капец..

Ольга Осипова

Дааа. Более того- часть куплена, другая заказана, и третья пером по бумаге- в поисках.

Акрам Юлдашев

нет еще Лилия я на будущее не годаю еще до завтра надо дожить вдруг мотор стуканет

Роман Гендельман

себя,это дорогого стоит.........мое присутствие является дорогим украшением............

Туничка

правильно,себя нужно ценить