Лилия Юсубова

Вы готовитесь к Новому году. Уже решили, что подарите своим близким, друзьям, коллегам?

Ответы · страница 8
Чудо-В-Перьях

ага уже приготовил на столе ноут и пиво))))

Армен Кабаджян

Рано ещё думать о Новом годе, очень рано 🙂

Андрей Морозов

Решил,было тяжко но решил,трезвым буду! O_o

Викентий Ви

У нас перед новым годом дарят, 24 декабря...

В*
Виссарион ***

еще чего! коллегам я еще подарки не дарил!

Александр Богданов

Нет еще не решил....и думаю так и не решу....

Ravis Shaemov

ничего дарить не буду и не жду сам ничего

Олег Кулаков

Да вроде бы все Новые годы уже прошли... 🙂

Optimus Prime

да. уйду в отпуск. пускай работают за мен

Наталья Татаринова

Своё внимание...разве дело в подарках??? 😄

Вера Швецова

Пока только начинаю этим заниматься!

Ядерный Гриб

Да, день обрезания Христа уже близко

Константин Марсов

Как бы ещё дожить до Нового года...

Весна Красна

Пока не готовлюсь , Еще есть время

Панург

Своё отсутствие на их вечеринке.

К.а.н.он

Планы есть, но денег не хватает.

Alexander Ivanov

Ничего не подарю,перебьются

Лилия Юсубова

Ясно) У Вас какое-то "извращённое" представление о подарках 🙂 Хорошего дня 🌹

Alexander Ivanov

Лучший подарок близким это любовь и понимание.у меня это дом,есть дети,есть супруга, есть деньги,есть авто и не одно.дарить нужно с умом,чтобы подарок со временем не терял,а приобретал ценность.картина,золото,автомобиль. Разумно нужно жить,а не существовать даря ненужные вещи

Лилия Юсубова

Я уже поняла, что Вы не умеете делать подарки.)

Alexander Ivanov

У каждого своя правда и взгляды на подарки,а вам удачно расстратить свою зарплату на безделушки. А потом думать,где же занять до получки. Удачи вам и благополучия по жизни

Лилия Юсубова

Спасибо за пожелания удачи) Но коль Вы уж до моей зарплаты добрались))), то отвечу, подарки надо уметь дарить, уметь доставлять радость своим близким. И понимать, что такое подарок, а что сувенир, что безделушка. А у Вас все с ног на голову поставлено в ваших рассуждениях. Но действительно, у каждого свои взгляды. И спор здесь неуместен.

Dmitriy Ponomarjow

а как к нему надо готовится?

Лилия Юсубова

А платье красивое, чтобы хорошо сидело? И поесть можно на праздник от души)

Dmitriy Ponomarjow

красивое платье сидит на любой фигуре)))

Лилия Юсубова

Сидит то оно сидит, но по разному))))

Dmitriy Ponomarjow

ну тут конечно смотреть надо))

Лилия Юсубова

Вот именно) Хороших выходных) 🌹

Андрей

дарю соседям нужную мелочь

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

бабок нет,дарим открытки )

Лилия Юсубова

У меня на работе весело - подчинённые подарят подарки и мне неудобно... тоже надо поздравить, если покупать, то сплошное разорение, а сувениры выручают. Правда возьни много, но все равно потом самой приятно)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это да....только я их не делаю,а покупаю...маленькие...дешевенькие....им приятно,и я вроде как в ажуре )) А еще любят шампанское дарить...так и спиться можно))

Лилия Юсубова

Ну у меня 200 сотрудников, минимум человек 60 приходится поздравлять))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о ёёёё....ну так то да ))))) слов нет,одни эмоции ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и вам 🌹 ...не удержалась...зато бесплатно)))))))))