Ли
Лило

тут греки есть?

Ответы
Юрий Буторин

Царапины на пальце от клешней речного рака предъявить?

Юрий Буторин

Греки, по выражению Платона, Это которые расселились вокруг Средиземного моря, как лягушки, а я эллин, ясно?

Ли
Лило

ναι

Юрий Буторин

Что - да? Καλησπέρα! Από πού είσαι;

Ли
Лило

Καλησπέρα! Είμαι στη Ρωσία.

Табуретыч

двое попадались.

Ли
Лило

надо, чтоб и мне попались

Табуретыч

1) sprashivalka.com/8549952 (этот хорошо на русском шпарит) и 2) sprashivalka.com/1933021

Ли
Лило

Глянула. Они давно тут не были. Спасибо )

Табуретыч

Первый меняет часто аккаунты и помешан на своей внешности,ему обидно,что его многие называют чуркой,а он грек.. вот и делает разные аккаунты,фотографию осветляет свою до нельзя и т.д.. А вот второго я не видел тут несколько лет,на русском общается с трудом.

Ли
Лило

🙂 ок ) спасибо )

Владимир

едут через реку

Ли
Лило

лишь бы не через Лету

Ма
Мария

нет.

Ли
Лило

😒