Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Ответы
Nick Moslem

Хочу тебя!
Не в смысле переспать,
А просто…знать,
Что ты - со мною,
Рядом.
Одним и тем же
Воздухом Дышать
Встречаться в парке,
Не случайно,
Взглядом….
Хочу к тебе:
На чай,
На разговор,
На 5 минут,
На фильм,
На сигарету,
На зиму,
Осень,
На весну и лето…
И это всё –
Поставить на повтор….
Хочу тебе:
Смотреть
В глаза и в след,
Дарить цветы,
Писать стихи,
Возможно,
Готовить завтрак,
Ужин и,
Обед,
Зимою в плед укутать,
Осторожно….
Хочу с тобой:
Дуэтом в душе спеть,
Залезть под одеяло,
Выпить кофе,
В объятиях погреться,
Постареть,
Ловить Твоё дыхание,
На вдохе…
Губами прикасаться,
Иногда,
К твоим рукам,
Плечам,
Щекам и шее,
И с каждым расставаньем –
Умирать….
Что может,
В нашей жизни,
Быть важнее?
Жаль,
только нам нельзя,
repeat нажать…
У Дед Мороза
И Святого Николая,
Я попрошу,
На Новый Год –
Тебя,
И пусть,
я всё прекрасно понимаю,
Свой,
До утра,
Подарок буду ждать -
Пусть замирает,
с каждым скрипом половицы,
Душа,
которой
хочется летать,
Душа,
которой
без Тебя,
не спится…

Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Татьяна

Асадов...

Светлана

Мы встречаемся – расходимся, завоевываем друг друга быстро или постепенно, потом совершенно забываем про то что отношения – это не должное, а приятное! Да что уже говорить о этом… в наше время молодой человек и не знает что такое романтика! По их словам, ужин при свечах, романтичная обстановка – это совсем не актуально…ребята, а лучше то вы придумать и не можете! Вы и этого не можете сделать – фантазии не хватает украсить стол! А вечные претензии к девушкам что она не так выглядит?! Вы считали сколько нам надо денег что бы выглядеть шикарно? Вы же не особо паритесь над собой и своим поведением, в таком случае за чем нам стараться? Уже давно я сделала вывод, что самые крепкие отношения – это отношения которые выросли из дружбы, когда оба равны друг перед другом и научились уважать мнение друг друга, угадывать мысли и желания!

Красотуля Красотуля

в чем то вы и правы, но не всегда с другом можно лечь в постель

Пани Яблонская

все логично, так и живут нормальные люди, а вот меня всегда смущает, когда приблизительно 60-летний мужик женится на 20-летней и тут начинается море претензий, упреков с обеих сторон, причем истории других их не учат, обязательно надо искать свои грабли. Таких примеров море, даже если взять передачи Малахова. Люди прожив в браке много лет не всегда много говорят, понимают друг друга взглядами.

Виталий Сюзев

очень хорошие желания!!! - Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Людмила Романцова

Точно, меня и раньше вся эта "мышиная возня"не очень интересовала, а с возрастом на многое смотрю с философской точки зрения - все мы разные и ценности у каждого свои. Действительно, дом родной, любимое дело, надёжные друзья, состоявшиеся дети, оказывается человеку не так уж много и надо для счастья.

Михаил Руденко

Да вы правы .Главное для человека семья А остальное по большому счёту станет мусором .

Алексей

Чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить жизнь.
Вкус «жизни» однажды попробовав, хочется наслаждаться снова и снова.
Жизнь — это не театр и люди в ней не актеры. Нами играет жизнь.
Иногда люди думают, что живут. А на самом деле — существуют.
Жизнь не ждет, потому что нетерпелива.

Татьяна

👏👏👏

Ольга

Вот все хорошо, кроме последней фразы. Т.е. сам в чай сахарок никак? Обязательно нужен тот, кто приготовит тебе вкусный ужин, сделает домик уютным и положит в чай сахар, потому как сам ты не в курсе какой сладости он должен быть, принесет газету, тапочки и .т. Не жизнь, а малина. ДЛЯ ТЕБЯ.

Viktor Konovaloff

Ну и так можно говорить 😀

Галина Белова

Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,

и дарят те, кто в мире всех дороже,

тепло своей сердечной доброты!

Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей,

пусть будет много и событий ярких,

и радостных, приятных мелочей!!!

Галина Белова

МОИМ ПРЕКРАСНЫМ ДРУЗЬЯМ 🖼

Kamol Shaniyazov

С милым (милой), тем более с глюкометром, уютно и в шалаше и нет ничего вкуснее ужина, из рук его (ее). Хотя, это тоже интрига Вашего самоуспокоеня, а мнимая идиля- всего лишь спекталь. где два актера, постарев уже, играют идиллическую старость.

Гордая

Привет , Натасенька ! Мне сказали , что здесь рассчитывать на серьезных мужчин с серьезными намерениями не следует .аргументируя тем . что здесь таких нет . Так как нормальный мужчина и в реале найдет себе женщину . А ты как думаешь ?

Александр Бойцов

и это называется-уют и спокойное настроение, но когда это приходит, то рано или поздно захочется всё это "бросить к чёртовой бабушке" и выкинуть что-то такое дикое и экстремальное, что потом ещё на десяток лет "уюта" хватит...

Никита Вараксин

С возрастом разум завладевает чувствами. Большинство изобретений и открытий сделали взрослые люди. Любое животное хочет уюта, слоны себе обеспечивают его хоботом и огромным размером, человек же большим и сильным мозгом.

Мария

а мне по вкусу уединение! живу 10 лет почти в лесу,только кот Кузя и чихуа Капа!! БЛАГОДАТЬ!!!!! когда приезжают дети,внуки,друзья- я думаю" Господи когда же вы уедите" я их всех люблю,но ОЧЕНЬ дозировано!!!

Елена Войткевич

Умейте радоваться дням: в слезах дождя, в раскатах грома...
Ведь день уйдёт и не вернётся...
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили...
И даже в том, что просто жили...

Анна Широкова

Отправьте мне ответом любое из слов:любовь,счастье,удача,свадьба,деньги. А это сообщение отошлите другим пользователям! Какое слово вернется больше всех,то и случится в новом году!)

Алефтина Бударецкая

А сейчас вот смотрю фильмы о войне, песни , рассказы и все современные "страдания" кажутся такой ерундой. Хорошо, если это у людей только внешне, пусть внутри будет все настоящее.

Людмила Лылова

Каждый человек стремиться к этому, но мы все несовершенны и можем ошибаться, а со временем начинаем понимать, что нужно прощать и идти на уступки к друг другу ,даже в мелочах.

Михаил Руденко

Наверное вы это позно поняли

Людмила Лылова

По вашему вопросу, я поняла, что это вы стали ценить, все что перечислили, поздно.

Михаил Руденко

.Увы мне это в детстве родители дали .;40лет с одной женщиной живу

Людмила Лылова

Очень рада за вас!!! Это сейчас большая редкость - крепкие семейные узы - это ваше сокровище, которого нет у других. Цените и украшайте свой брак. Всего вам доброго!!!

Людмила Лылова

Спасибо👍

Михаил Руденко

На здоровья

Алла Беньяминова

Согласна что с возрастом хочется в уютном доме приготовить вкусный ужин для человека...который знает сколько положить себе в в чай и сахара и есть ли этот сахар в его доме....

Надежда Лапочка

приходит опыт ,мудрость....уже позади все то ,что хотелось БЫ исправить, да нет пути назад,хотелось бы ,извиниться ,а их уже нет.....Вот так и надо беречь то,что рядом с молоду...!