Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Ответы · страница 4
Мария Агибалова

с каждым годом мы становимся мудрее. Тихая и размеренная жизнь - это то, к чему мы стремимся

Марина Пенёва

Да это так чем старше тем больше хочется покоя )) хочется наслаждаться каждым мгновением ))

Ирина Масленицына

И который нежно и трепетно охраняет твой сон от кошмаров, отгоняя их теплом своего тела.)))

Алевтина Крупина

Даааа.... Вот так и засасывает болото покоя и тишины. А кто-то сказал, что жизнь - это борьба!

Александр Козлов

да это так -просто хочется покоя и тишины а еще хочется любви от самых близких -детей жены

Ma
Makentosh_49

а мне кажется этого хочется в любом возрасте!))) и чтоб один и на всю жизнь... как в сказке!!!

***

именно так... я живу с человеком который за 7.5лет не выучил что я пью чай без сахара...😏

Lira Ziyaeva

такой застой не нужно подпускать. огонь не должен гаснуть. а то можно быстро потухнуть.

Людмила Глебова

согласна .............наверное со временем становимся мудреи ...что то пропускаем мимо ушеи

Ва
Валерий

не все глюки еще пройдены.скоро захотите в песок залезть.чтобы ваще никого не видеть

Ирина П.

хочется , но это не реально.. ведь тот другой человек в том же возрасте хочет того же

Ирина П.

это закономерности.. я из личного опыта

Марина Редюк

А главное,чтобы быть уверенной в том,что ему приятно сделать для Вас этот чай! 🌹

Talanna

Это не зависит от возраста---зависит от желания в некий момент жизни именно этого.

Надежда Гончарова

Чем старше становишься,тем ясней понимаешь что такого человека никогда не будет

Михаил Руденко

обидно https://ok.ru/video/207807384127

Василиса Евгеньевна

да) не хочется разгадывать ребусы типа_почему молчит,почему надулся,почему ушел?

Юлия Емельянова

))) поэтому и говорят, что возраст для брака 18-23 года)))после?- начинаешь копаться....

Ворон

с первой половиной текста полностью согласен. а во вторую много чего добавить. 😉

Alina Nn

если есть деньги на уютный домик, вкусный ужин, то зачем человек с сахаром?😀

Alina Nn

спасибо! я тоже себя отношу к самодостаточным людям. Потому что когда дети вырастают замужество женщине становится вредно. Это сказал мужчина, известный российский писатель и он тысячу раз прав!

Viktor Konovaloff

У вас клан или клуб единомышленников? Или это ваше личное психическое расстройство?

Alina Nn

😂значит я права!

Viktor Konovaloff

Непонятно только в чем... да и то только для себя права

Alina Nn

каждый живет так, как ему нравится. Хотя финал жизни у всех один

Вика Родионова

Даааааа. Домик хочу. Огород и сад. Все есть только машину и облагородить там все

Вика Родионова

Эххх..денег море нужно. А пока моря нетути

Viktor Konovaloff

Вся надежда на апокалипсис 😂😂😂

Вика Родионова

Нет. На деньги. Или старую продать новую купить. Уж больно там место красивое. На берегу водохранилища. Да и детство там все прошло

Вика Родионова

Тверская обл. Вазуща. Я его до сих пор морем называю

Viktor Konovaloff

Не бывал... у нас тоже очень красиво но намного дороже

Вика Родионова

Так у нас тоже недёшево)))

Viktor Konovaloff

Дёшево там где делать нечего

Iosif Shlochiskiy

Поторопитесь, а то так постареете, что и стакан воды ни один мужик не предложит.

Татьяна

Спасибо за совет, добрый человек....

Iosif Shlochiskiy

Обожаю женщин с распростёртыми объятиями. Вот для чего вы, прелестницы, и созданы. Счастья Вам!

Татьяна

Благодарю и взаимно.

Iosif Shlochiskiy

Таня, но ты так сильно не переживай. Не утонет в речке мячик.

Татьяна

А я и не переживаю )

Iosif Shlochiskiy

Он уже выловил из речки мячик? А отблагодарить?