Друг

Кто вы по Дизайну человека?

Ответы
Чеширский Кот

Привет от кота !! А вы видили скок у вас коментариев ! 100 000 )))))))))

Чеширский Кот

Ваша статистика по каментариям перевалила за 100 000 коментариев ! Говорят админы спрашки за это орден дают !

Друг

Я ж скромный герой))) Умолчим об этом)

Чеширский Кот

Вот нравиться мне смайл на вашей аватарке !! Хорошенький ))))

Sergio

Зачем бабке холодильник, она все равно не курит!😁😎

Sergio

Я разбираюсь в серьезных вещах, а не шарлатанствах! Всякие Глобы, лунавседьмомдоме и подобной мути я ничего не понимаю!

Друг

Я тоже не понимаю. Но интересно.

Sergio

Как будто кто нибудь кроме самого Глобы это понимает!😁

Друг

Разве это он открыл??😯😄

Sergio

Открыл что? Портал в третий дом козлорога под знаком водолея?

Вл
Владимир*

Гена 2/5 😝 заразительный отшельник)))

Друг

Ничего себе спросили. Зависит от составляющих и от чего испортились отношения. Жизнь научила, что сближаться нужно не быстро и ооочень потихонечку, заинтересовывая и недодавая себя. Быстрое сближение способствует неизбежному окончанию. У меня не продолжаются отношения, если они почему-то испортились(сама не порчу, просто так получается). Вот человек мне ещё интересен, а отношения испортились - у меня не склеивается. И жизнь научила, что не нужно улучшать испорченное (если это просто отношения), нужно взять и отпустить. У меня если отношения испортились- значит всё закончилось. И я умею отпускать. Процесс занятный, но результат того стоит.

Вл
Владимир*

Мы и в правду очень похожи, хотя, наверное, это в нас пятёрка говорит)) Как только манифестора тут разглядеть и понять отличия от генератора?!

Друг

Манифестор - это единственный тип, которому люди не нужны ))) И он может делать всякие всякости по тихому, не предупредив. Его жизненно важная задача - научиться информировать перед действием. Ну это если совсем поверхностно, наверное.

Вл
Владимир*

Вы научились информировать?

Друг

Нашла ссылку , где эти типы сравниваются . Забавно 😄. Прям честное слово всё правда. Информировать жизнь обучала потихоньку. У меня папа Маня 3/5 😄 и я соприкоснулась с этим изнутри . Когда ты не в курсе, это некомфортно. Причем мне (Маням)не надо объяснять , что как и почему. Сказал, приду подшафе после дня рождения не раньше 22:00 😄и мне этого достаточно . Просто с Генами 😏🙄 так не работает))) Хотя мой Гена сейчас счастлив и этому))) А меня всегда бесило, что для того, чтобы что-то попросить, нужно ЗАРАНЕЕ предупреждать))) Собственно ссылка http://kindofmagic.ru/generator-i-manifestor-v-zhivyih-ostanetsya-tolko-odin-iz-nas/

Warlock

.. Я не дизайнер.. Себя ещё не дострогал !!!..

Warlock

.. Сбегаю за рубанком !!!..

Друг

Вот тут рубайте https://human-design.space/

Warlock

.. Похрюкал.. !!.. Надо на работу сбегать.. Минут через 25 вернусь..

Warlock

.. Сбегал.. Но я уже уволился.. Давление стало хлестать.. А дома с компьютерами не проблема..

Warlock

.. Зима , снег.. В лес не сходить..

Ко
Константин

да фиг его знает какой конструкции😂

Ел
Елена

Мне кажется, что он всегда меняется

#^_^# Такой Я*****

Удобность ...вот и весь мой дизайн

Антон

Манифестирующий генератор

Антон

Лень снова смотреть

Всего Хорошего!

Я в этом ничо не понимаю

Леонид Писанов

дизайн классический)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие варианты есть?

Друг

Индивидуальные. По дате и месту рождения. В интернете есть характеристики.

Олег Носков

Я просто крылья дарю

Da-Show

Ой, не понял вопроса

Друг

Я вам даже 2 ссылки пришлю . Интересная штука https://yourhumandesign.ru/rave-chart

Друг

http://kindofmagic.ru/chto-takoe-dizayn-cheloveka/

Da-Show

Спасибо посмотрю

Ва
Василиса

Генератор 6/2 а вы?))

Ва
Василиса

Я поняла что это суть манифестора

Друг

Манифесторы, оказывается, забавные))) Единственный тип, которому не нужны люди))) Занятно. А 3/5 так вообще веселуха "У меня самые лучшие пирожки, с таким вкусом ,как вам надо. Но...лучше у меня ничего не покупать" 😄Короче весело и прямо про меня. Главное, говорят, не отклоняться и правильно проживать свой дизайн))) Вы верно свой дизайн проживаете?

Ва
Василиса

у меня уже прошло полжизни неверно

Друг

Наверное мне больше повезло. У меня папа манифестор 3/5)) и были заметны недостатки этого со стороны. И вот как-то благодаря этому что-то исправлялись во мне опосредованно и спокойно . И про полжизни неверно - да кто ж его знает, как оно нам на самом деле будет верно. Если было так, то именно так и должно было быть. В принципе, об этом разбирании человека мы могли бы и не узнать. )))

Ва
Василиса

Ого и как с таким папой

Игорь

Микель... Анджело...

Игорь

Точно говорю... он самый! Сомневаешьссси??

Друг

Нет такого типа в компании))

Игорь

у каждого своя компания, Катюша... 😉🌹

Друг

Привет, солнце. Ну там правда не так. Интересная тема, кстати. Там в других диалогах ссылки есть.

Игорь

Давай ужо... рассмотрю на досуге... ежели не жалко

Друг

https://yourhumandesign.ru/rave-chart

Друг

Юр ..Спб

дебил и козёл

Друг

Нееее. Такого нет. Определяется по дате и месту рождения)))

Юр ..Спб

ты её знаешь

Друг

В интернете есть . Там длиннноо

Юр ..Спб

что

Друг

https://human-design.space/

Юр ..Спб

ух

Бибизянин

хомо сапиенс

Григорий Шапиро

Это как?😱

Друг

Неизвестно Неизвестно

🤔😳

Друг

🙄😏Не знаете ?

Александр Грызлов

Экстровер