Ольга Сема

Есть ли такой запах, который подымает Вам настроение?

Ответы · страница 7
Ал
Алдияр

Пожалуй, запах жареной на костре баранины

Ольга Сема

ого! я не знаю, как пахнет жареная на костре баранина(

Ал
Алдияр

Шашлык называетс, но это неточно..😉

Ольга Сема

да понятно, что шашлык, но не готовила никогда бараний шашлык и не угощали даже, только в кафе ела, но это другое, хотя баранину люблю

Ал
Алдияр

Давайте вас научу, было бы желание

Ольга Сема

да в теории-то понятно, как готовить шашлык из баранины, также как и другой шашлык... мне вообще редко приходится готовить шашлык в последние годы

Ал
Алдияр

Тут важен сам процесс...запах костра, нагулены на свежем воздухе аппетит...в шашлычнице это не то

Котэ Живущий На Излучине

Свежая выпечка в избе из русской печки ))))

Ал
Александр

Шашлык на природе, с прикольной девушкой

Ал
Александр

Ну че, нормально

Ал
Александр

Ну че, нормально

Ольга Сема

ну да...девушка пропахшая дымом и запахом мяса...

Ал
Александр

Да и пофиг, зато прикольно, романтика

Кот Василий На Пенсии

Запахи природы. Дождь, снег, гроза, дым 🙂

Ольга Сема

воот, Вы тоже чувствуете запах снега! не все почему-то понимают, о чем я, когда говорю, что мне нравится, как пахнет снегом

Кот Василий На Пенсии

🙂 запах свежего белья на морозе, запах тополей во время дождя, запах трав на солнцепёке, запах земли во время тумана 🙂 - это супер!!!!

Ольга Сема

согласна на все сто!! Вы романтик, похоже. а как Вам запах сена? свежего сена, которое еще не до конца просохло? а запах хвои в бору после дождя, когда пробивается солнце? или когда заходишь в лес и чувствуешь- грибами пахнет...

Кот Василий На Пенсии

Нет слов!!! 🙂 неповторимо 🙂

Ve
Veselo

Запах туалетной воды моей первой любви.

Ve
Veselo

Увы,это крайне редко бывает)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Запах настоящей женщины а не ее парфюма

Алексей Волжский

Ага , вчера чушку зарезали , жарили мясо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Само собой.. запах от нужного организму

Владимир Кириллов

Есть. Как ни странно, табачный перегар.

Владимир Кириллов

Можно ещё чеснока))) Если не собираетесь целоваться)))

Ольга Сема

ахахаха. интересный рецепт

Владимир Кириллов

Чеснок и осиновый кол - лучшее оружие от непонятной фигни)))

Владимир Кириллов

Вампиры и коронавирус - есть между ними что-то общее. Людей пугать - самое то.

Владимир Кириллов

Для чего-то ведь нас пугают...

Vladimir Afanasiev

Вообще-то запах сивухи. Но сам я не пью.

Vladimir Afanasiev

А Вы не знаете забавный случай ещё 1976 года, когда Брежнев встречал тогдашнего Форда? На приёме Леонид Ильич заказал стакан чая и десять ложек сахара. Но попросил не размешивать, т.к. не терпит сладкого ?

Vladimir Afanasiev

Комсомолка и Труд писАли об этом ! Потом многие пассажиры в поездах заказывали проводникам чай с сахаром, но просили не размешивать. Хотели таким примитивным способом приобщиться к элите.

Ольга Сема

ну а сивуха-то тут при чем?

Vladimir Afanasiev

Сивуха ? Я занимался баскетболом, в секции. Детская Спортивная Школа. В приграничном спортлагере (типа пионерского) мы отдыхали летом. Лес, площадки, бассейн (вонючий). Тренеры гоняли нас, как Сидоровых коз". Нам было по 15 лет. Вечером - танцы. Местные приходили с сивухой, которую мы не признавали. Клеились к нашим девушка-спортсменкам. Получали отказ. Но давали понюхать из бутылок. Аромат был такой, что я после одного вдоха готов был в одиночку сразиться со сборной США по баскетболу ! Вечером, в темноте. А играл я классно - с центра поля лупил в кольцо примерно 50/50 !

Ольга Сема

ого...вот так воспоминание))))

Фенька

был..сейчас почему то равнодушна стала

Фенька

аха

Elena Serafinovich

дым сигарет с ментолом---фигня жареная картошечка с мяском-вот это да

Аксёнов

Запах новых купюр офигенно поднимает..

Аксёнов

:))

Бабка Ёжка

цитрус-бодрость, ваниль-уют, огурчики-радость

Ko
Konrad

)))))))))))))))))))...подымает?...есть но бе дыма.

Mr. John Doe

Да, когда мясо уже 3 минуты на мангале.)

Mr. John Doe

И у Вас настроение поднялось?)

Ольга Сема

нееее, кушать хочется...у меня диета

Mr. John Doe

Ну, извиняй, подруга! Я просто на вопрос ответил.))

Ольга Сема

да понятное дело)))просто, как представила,Как пахнет мясо на мангале...мммм...слюнки потекли

Марат

Запах свежих огурцов в зимний вечер))))

Ольга Сема

неожиданно..но ведт и правда, зимой огурчики радуют

Марат

Еще мне аромат спелой дыни по душе))))

Ольга Сема

да, дыни пахнут великолепно, когда спелые

Nn

ароматы духов:
Молекула 1
Гуччи Гилти

Nn

😉

Вячеслав Л.

Ага.спирт нашотырный-и гроба поднимет

Вячеслав Л.

Ну если бы это было фактом.все жили бы вечнр

Александр Борзов

Обожаю нюхать воздух в сосновом бору)

Ольга Сема

у нас в городе лучше нос из окна не высовывать...половину таблицы Менделеева вдохнешь

Александр Борзов

Аа, точно. В нашей раше говорили же😁

Ольга Сема

стереотип...но выбросы, конечно, те еще

Александр Борзов

Печальненько

Александр Борзов

Понимаю..

Юрий Никулыч

Здравствуй, Красота..... Да......интимный

Юрий Никулыч

Брбрьрорро... Ну ты ж не маленькая....все понимаешь....

Pas-De-Chat

воздух на кухне приятнее (Шариков П П)