Татьяна Анатольевна

ЛЮДИ! КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! Не будет до тех пор пока Риссияне не выплатят все налоги, кредиты, ипотеки и т.д...

Ответы
Любовь *******

Расписание на третью декаду декабря))
1) 20 декабря 2012 — подготовка к концу света 2) 21 декабря 2012 — начало конца света 3) 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света 4)23 декабря 2012 — конец конца света 5) 24 декабря 2012 — отдых после конца света 6) 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… 7) 31 Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю.

Алексей

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали.
Мероприятие на грани срыва.Да что вы все паритесь, гибель одной жалкой планеты еще не конец света.

Александр Замарин

Будет,но не сегодня и не завтра.,а государству и коммерческим структурам я не рубля не вишу(сплю спокойно,кредитная история чиста..)!

Галина Ткачева

Да нет это пора задуматься, что мы делаем с нашей планетой. Да и про бы поменяться самим. Стать чуточку добрее друг к другу!!!!

Татьяна Назарова

Нам не важно когда наступит конец света.Нам важно где отметить новый год

Эдуард Макулов

Да все погасить медведопуты они нам Россиянам должны как земля колхозу

Эльвира Ефремова

Правильно Татьяна говоришь Выплати налоги и тогда думай о конце света

Лора ******

Ну да, майя не подозревали что будет на планете такая страна РОССИЯ!!!

Ирина Полякова

о,точно....замечательно....значит его не будет ближайший миллиард лет

Арам Арчик

во-во...так что можно спокойно жить и копить внукам на образование

Мадияр Куракбаев

а Казахи опоздают на конец света потому что всегда опаздывают)

Галина Краснобаева

Слава Богу,что конца света вообще не будет,мы такие резинщики.

Валерий Ялковский

нет не потому ...Сначалав надо праздники отпраздновать ... ВСЕ

Victorovna Vic

Конечно нет...- 22 ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКОВ..ну они уже постараются

Ма
Марина

конечно не будет 22.12.2012г день энергетика да будет свет))))

Рамазан Жанпеисов

Пусть оплачивают быстрее.....не заставляют ждать людей)))

Данил Оленников

Ты русский язык знаешь: Россияне, а не Риссияне)))))))))))

Елена Камаева

это получается конец света для россиян давно настал.

Загельский Никита

Недолго конца света то ждать, в космическом масштабе

Светлана Жукова

Тогда совсем платить не будем, глядишь и пронесет!))))