Ви
Виктория

В браке страсть не проходит. ее убивают супруги

Ответы
Валерий Шилов

Когда мне встречаются обороты речи, типа "разлюбил(а)", "прошла любовь, завяли чувства", я вижу "не было там любви, была иллюзия любви, развеялась". Для меня, может я - такой дурак! - непонятно, как это так! Любил, лелеял в мыслях (и не только), и тут - раз! Какие-то трудности. Стали чужими, хотя люди - те же. Что не даёт этим людям спокойно обсудить чью-то личную или общую для обоих проблему? Ведь именно так должны поступать родные люди! Некоторые, видимо, пытаются, но как-то коряво. Словно это не является чем-то основным в его жизни. Этого я понять никогда не смогу! Ведь это же те же самые люди, как ты и я... Меня такое расстраивает.

Константин

страсть это похоть... животное... а ее надо поддерживать соблазном, совращением, таинством, красотой, бельем, волшебством влечения

Soul🦄🍑 ♂

Да, и это бывает. Хотя я больше придерживаюсь тому, что страсть можно вполне изжить, перейдя на другой уровень отношений

Виктор Ш

Нет, это просто время. К тому же страсть ещё зависит и от наличия гормонов.
Но не любовь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы с женой жили счастливо 25 лет . . . - А потом? - Потом встретили друг друга . .

Ви
Виктория

вы до сих пор ее любите. но злиесь на нее, и не изз а ого что вещички забрала а изз за того что ушла от вас

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы . . . так, член самодеятельности . . .

Ви
Виктория

понятно. там свои,,подводные камни,,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, камни . . . в почках бы завелись у неё, эти камни . . . 🤣

Ви
Виктория

для этого надо очень постараться

Андрей Каширин

проходит и часто..и чаще когда кто то за кем то долго бегал

Александр Захаров

Нет. Я бы сначала думал о любви. А ж потом о страстях....

Алёша Валеркин Сын

Она трансформируется.... В заботу и нежность

Eduard Mielke

Ага, головными болями, усталостью и т.д.😁

Ви
Виктория

пофигизмм. ленью. жадностью.скандалами

Eduard Mielke

Возможно.

Алексей

Никто не убивает, просто приедается

Алексей

Человечеству по природе всегда требуются новые ощущения и это объяснимо, а так мы бы по сей день в шкурах бегали и питались подножным кормом

Ви
Виктория

так придумайте их. новые хобби. смыслы. идеи.общение с супругой в новом ключе

Алексей

Да не вопрос, но дело ведь не в хобби, каждый сам по себе может заниматься, чем ему нравится, это ведь не значит, что обязательно вместе клеить кораблики или вышивать крестиком

Ви
Виктория

не значит, но это упорядочиввет мозги и в это время вы скучаете друг за другом

Алексей

Ну, а если с мозгами всё в порядке?

Алексей

Так об этом и речь

Котик - Наркотик )))

Любовная лодка разбилась о быт ...

Ви
Виктория

это вранье. о пофигизм разбивается

Владислав

А люди не умирают,они просто спят

Сигизмунд.

Ну больше ,как бы и некому🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

Хорошее дело браком не назовут.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А очень много страстей не надо..

Дмитрий Некрасов

глупость, страсть убивает счет

Иван Куцаев

ты свою уже убила бытовухой ....

Roman R

Согласен ) надо поддерживать

Ви
Виктория

делами и поступками.а желание придет потом

Roman R

ну.. всякие фильмы вместе смотреть, экспериментировать... Как-то так надо

Ви
Виктория

дело не в фильмах часто женщине не хватает помощи мужской и ухаживаний. цветов. подарков

Roman R

Ну, это всё есть )) У моей жены ) Но это по-моему никак на страсть не влияет

Ви
Виктория

а вы просто с ней поговорить не пробовали?

Roman R

Так мы разовариваем )) Просто вот делаем дополнительно то, о чём я написал

Пётр Симон

Редиски они ! Убийц к ответу !

Василий Тимощук

тут психолог очень нужен !