Befora

Мама, почему конфета называется "Яблоко"?
— Потому что в нее добавляют немного яблочка.
— А что добавляют в конфету "Кис-Кис" ?

Ответы
Халит Рахматулин

Жаль конечно, что шаурму так же не назвали. 😄

Халит Рахматулин

Коллега по работе решил рассказать, как он в деревню к родственникам съездил. Весь коллектив только после первой его фразы уже валялся. Несут меня значит драться!

Befora

😉

Халит Рахматулин

На похоронах два мужика переговариваются. Глянь, Санька то в гробу на себя не похож.- Еще бы - третий день не пьет.

Befora

ужас)

Халит Рахматулин

Зато, всего лишь 26 литров пива, достаточно человеку, для покрытия дневного рациона в кальции. ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ЭТО ТАК ПРОСТО!

Васян Моисеев

Кошатину логично же)

Befora

утрировано

Алексей

Сахара))

Befora

а мне поесть просто

Алексей

))). Классно

Befora

ну тк

Алексей

А что еще нравится?

Befora

музыка Supernatural – Me