Светлана Маланчук

Источник усталости - не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь.

Ответы
Владимир Бордюг

Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))

Анастасия Шмелёва

Ваше суждение совершенно никак не связан с выше написанным!Вроде взрослый человек...а отвечаете не в попад...проще было ваше суждение в своих вопросах и написать!

Ли
Либерти

да, из человека вероятно можно слепить очень и очень многое. Но и усилия нужно к этому приложить огромные.

Sveta Zelinskaia

А если постоянно хочется спать?Это тоже дело в уме или это значит что ты повелитель царства сна...?)

Евгений Жизнев

не ограничиваю себя, лишь стараюсь заниматься углубленно, поэтому на все нет времени

Аркадий

Не скажите. Возьмите в руку килограмовый пакет. Вытяните руку,.. Сколько удержите?

Анастасия Шмелёва

вы совершенно не поняли о чём речь!вроде взрослый человек!

Аркадий

Сделали этот простой эксперимент?

Анастасия Шмелёва

ещё раз повторю понимать нужно вопросы!!!

Аркадий

Вы сначала эксперимент проведите, а потом вопросы задавайте! И ещё. Мозг, имея массу в 1/10 от тела жрет 25% энергии! Подумайте, о чем это говорит?

Анастасия Шмелёва

вам что ещё раз повторить?)))вы глупы???своё гнёте....

Леонид 獅子急 Шестаков

Если усталость в уме, то выходит, что больше думаешь, чем можешь 😜

Евгений Степанов

Да, все верно. Было время, мне приходилось работать по 460 часов в месяц.

Исмаил Гук

а так же восприятие боли как от пореза, ожога, сильном сдавливании....

Peregrino Eslavo

Это естественно ! Свои потенциальные возможности нам не ведомы !

Евгений

Сомневаюсь, что так. После 8 часов на лесоповале вообще не до ума

Александр Никифоров

чего это не в теле? молочная кислота-то где накапливается?

Лю
Людмила

Согласна с этим высказыванием, но только на 90 процентов.

BmW Ak47

Сутки в потруле по ходи и снова такую охинею напиши)

Анастасия Шмелёва

слушай,ты,роди ребёнка в течении двух суток(а есть и более тяжёлые роды,а потом пару лет по три часа в сутки поспи и потом пизди!!!!А то бедный несчастный....ну и мужики пошли....ужас!

BmW Ak47

Ой Ебать никто не заставляет рожать) усталость это предел мышичных тканей а не ума)

Анастасия Шмелёва

Ты дебил?))))не дай бог тебе детей!!!Ты дегенерат...сутки в патруле тоже тупо усталость!!!прежде чем умом блеснуть,убедись что он у тебя присутствует!!!))))

Pe
Petp

Конечно!!!!!!! Только не усталости, а неспособности....

Salvador Dali

ну да, все мы помним , что ленин смог и что толку ?

Анастасия Шмелёва

Более тупого коммента не читала)))))при чём тут Ленин))))Тем более смысл не в результате/последствиях!

Леонид Писанов

а зачем мне больше, мне нужно - сколько нужно...)

Иван Половинкин

Да, мы просто не хотим или боимся большего

Илья Горбунов

Пределов нет для разума нет, а тело бренно

Людмила Ким

Возможно. Если прижмет то много что могу

Сергей Бычков

верно.командует мозг.тело -исполнитель