Fa
Faman

Почему и по какой причине, человек стал боятся того, что раньше не боялся?

Ответы
Елена Сафронова

а можно привести примеры?.. я, например, как раньше боялась высоты, так и сейчас боюсь... раньше не боялась никаких собак и зверья, так и теперь не боюсь )))

Ira Bondarenko

Это как в той сказке пойди туда, не зная куда ,принеси то ,не зная что . Так и тут догадайся сам ..Того ? это чего ?...

Ой Ля Ля

Видимо произошло что то подобное у близких, а теперь он боится таких же последствий.

Ой Ля Ля

Хорошо

Fa
Faman

УгУ💐

Ой Ля Ля

Благодарю

Fa
Faman

😉

Ой Ля Ля

🙂

Полина Бирюкова

Не боится тот кто не предполагает последствий и это дети

Джули.. Джулияя..

Возраст,приорететы меняются и принцепы

Марго Беккер

Ну ВРЕМЯ то щас КААКОЕ??? Сам то врубись..

Людмила Русская

Поумнел. Ничего не боятся дураки.

Денис

Горький опыт случился значит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

атомную бомбу изобрел

Владимир Беккер

нервы закончились

Ирина

негативный опыт

Огненный Муравьед

Опыт и навык

Андрей

Постарел

Табуретыч

стареет..