Алексей Ворон

Вы записались в бессмертный полк - на парад победы в Москве на 9 мая? вы помните своих дедов, которые воевали за нашу свободу?

Ответы · страница 4
Елена Зимина

к сожалению, у нас при переездах потерялись все данные, а бабушка умерла

Лариса

Москва от нас далеко... а вот у себя в городе мы обязательно учавствуем!

Андрей Челноков-Шекснинский

мои деды погибли один в 41 под Москвой, второй в 8 марта 45 го , не дожив до победы двух месяцев и похоронен в Германии в деревне Штольтох

Алексей Ворон

на могилу к нему ездили? это деревня возле какого крупного города?

Алексей Ворон

Андрей, я собираюсь на майские ехать на машине. Если вы не получится могу заехать в эту деревню возложить цветы вашему деду на могилу, сделать снимки и прислать Вам. Вы были когда нибудь у него на могиле?

Андрей Челноков-Шекснинский

Я на могиле не был, сам инвалид военный А дед, отец моей матери старшина Копырин Степан Яковлевич погибДата выбытия __.03.1945 Германия, д. Хексндорф в этой деревне похоронен, а в Штольтох бой был...

Noir Chat

Не только помним,но и передаем будущему поколению историю их подвигов

Лана Маринина

Мой дед прошел всю войну до Кёнигсберга!Я помню подвиг нашего народа.

Ula Alimova

Я в Москве не была. Дед воевал на Курской дуге, второй был под бронью.

Га
Галина

Тех дедов, которые воевали, мы помним по фото - они погибли на фронте.

Лариса Чуйченко

ДА !У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА СТЕНЕ МОИ СВЕКРОВЬ И СВАТ: МЫ ПОМНИМ И ЧТИМ

Дмитрий

конечно , только в своём городе пойдём с изготовленными штендерами

Лаура Аймбетова

конечно у меня родной дед воевал и умер от ранения после многих лет

Игорь Сливин

Конечно помню....Беляев Алаександр Иванович 30.07.1943г. район Выборга

Елена Греченко

помню..и не только дедов..но и бабушек...и отца...но не записалась..((

Наталья Рогозинская

Да, и у нас в городе я ходила на этот парад с портретом моего деда.

Татьяна Лобанова

Конечно помним...только у нас нет бессмертного полка..Казахстан..

Алексей Ворон

главное помниите. и мы помним...и ваших тоже вспомним.

Татьяна Лобанова

Спасибо...дед воевал инвалид ВОВ умер уже, дядюшка Черноморский флот погиб. мы русские..

Алексей Ворон

У меня тоже дед воевал 3 войны прошел.

Татьяна Лобанова

Да если бы не они и нас бы не было...Смотрю парад на Красной площади и марш Славянки играет плачу...

Наталья Доронина

Я помню своих родных. Пройти с их фото не получилось. Очень жаль.

Ирина Соломахина

да. В Москву, конечно, не поеду, но дома с фотографией деда пойду

Рая Люба

Своих дедушек, которые воевали отлично помню, вечная им память

Фаузия Тимергалеева

Нет не записалась . Помнила , помню и передам детям свою память

Nata Bespalova

Мой дедушка воевал и бабушка работала в тылу..Как не помнить...

Элис

дочь ходила в бессмертном полке в Перми..с портретом прадеда..

Лилия Порывкина

дедов помню,на параде не была,потрясена была столько народа...