Алексей Ворон

Вы записались в бессмертный полк - на парад победы в Москве на 9 мая? вы помните своих дедов, которые воевали за нашу свободу?

Ответы · страница 8
Liza

Мой дед воевал и был в плену

Миша Чернов

у меня сын шел с портретом

Natalia Serebriakova

ja byla u pamjatnika russkomu soldatu v vene

Алексей Ворон

Я тоже был в этот день на Шварценгерплац

Алексей Ворон

Я пару раз в году бываю..когда чаще. А вы живете?

Natalia Serebriakova

ja zhivu. a gde zhivete? v avstrii?

Борис Бабкин

Этого забывать нельзя.

Руслана

Вы свободны?

Руслана

Это вы живете на Московии. И читаете советскую историю, перекрученую для Советов.

Алексей Ворон

Возможно. А чем вы докажите что у вас не перекрученная? Я воспоминания своих дедов помню и их заветы. А вот вашии за что боролись???

Алексей Ворон

Вас никто не трогает. Нравится германия езжайте и там живите.

Руслана

Надеюсь в заветах было жить мирно! Исполняйте, пожалуйста!

Алексей Ворон

Заветы наших помним и чтим. Вас никто не трогает. Живите как вам хочется. Только не учите никого и сами не лезте. Лучше работайте. Или вас кто то обидел?

Ирина Рерих

не в Москве!

Алексей Ворон

главное их помнить и чтить

Елена Поддубная

нет а вы

Алексей Ворон

Я да....родственники . Друзья . Соседи вместе иднм

Елена Поддубная

молодцы.а мне далеко ехать.

Л.
Лариса .........

помню

Се
Серж

мой прадед и дед- по матери еще в 41 погибли где то -пробабка сгинула при оккупации - прадед по отцу - пропал безвести - дед воевал попал в плен умер в сталинском лагере уже -

Л.
Лариса .........

мои деды вернулись живыми....и дожили до глубокой старости....

Се
Серж

коцм как повезло -

Л.
Лариса .........

а один дед умер от банального перитонита....82х летнему человеку просто во -время не оказали помощь....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да.)))

Алексей Ворон

уже записалось почти 120 000

Елена Ефременко

да,

Сергей Леднев

У нас в семье будет 4 портрета.