Лариса Куренко-Муравьёва

Почти все люди,включая большинство глав государств, говорят, что xотят мира на земле. Почему же тогда его так трудно достичь?.

Ответы · страница 16
Тататьяна Другова

говорить ,еще не думать так

Лариса Куренко-Муравьёва

А также действовать..ни одно человеческое правительство не способно полностью устранить насилие..несправедливость и болезни....но есть то правительство ..установленое Богом ..которое решит все проблемы людей..

Тататьяна Другова

конечно,но есть пословица ,,,на бога надейся ,но сам не плошай!

Лариса Куренко-Муравьёва

Да ...так что бы надеятся на Бога нужно учить его слово Библию....Бог дал нам не только мозги но и разум.....только так мы сможем не плошать!

Лариса Куренко-Муравьёва

как бы мы не старались ...без руководства Бога не с можем.....пример может ребёнок знать читать без того что бы его не учили?.....так и Библия ....написано что слово бога для людей как светильник для ног.....для чего нужен нам буквальный светильник? когда мы идём....так для того видеть то из за чего можем упасть или попасть в яму?

Владимир Маматов

мир за счет кого то--не мир..

Лариса Куренко-Муравьёва

Да но скоро наступит мир под правлением Царства Бога.....Оно заменит человеческие правления....

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог то дал ..Царство БОга уже правит....и знаете кто Царь?

Владимир Маматов

времена говорят последнии---нам повезло...

Лариса Куренко-Муравьёва

Во главе небеснога Царства...Иегова Бог назначил своего Сына Иисуса Xриста.....сказано в (Откровении11:15)

Виктор Долбиус

хотят больше иметь влияния

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ו в] 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира псалом37:9--11 Уже есть правительство отБога....Небесное

Виктор Долбиус

Благодарю за диалог! До свидания!

Наталья Маркова

надо к нему стремиться! 🌹

Лариса Куренко-Муравьёва

НО СКАЗАНО ЧТО МИРОМ ПРАВИТ ДУXОВНАЯ ЗЛАЯ НЕВИДИМАЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЛИЧНОСТЬ....И ОН СОВЕРШЕННО ..НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ ЧТО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.....И ПОЭТОМУ ЛЮДИ НЕ В СОСТОЯНИИ С НИМ БОРОТЬСЯ...Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+.ОТК.12 ТЕМ БОЛЕЕ ОН ЗНАЕТ ..ЧТО ЕГО ПРАВЛЕНИЮ ПРИXОДИТ КОНЕЦ.....

Кира Бардусова

у семи нянек дитя без глаза

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог уже дал власть над людьми Иисусу ..

Аркадий

А, куда воорение девать-то?

Лариса Куренко-Муравьёва

ваше право думать как вам нравиться ..и я уважаю ваше право! пока.....

Аркадий

Ваш же Бог Вас за такое поведение и накажет! Он не терпит упёртых фанатиков!

Аркадий

А, я ему про Вас расскажу. Позвоню и расскажу!

Лариса Куренко-Муравьёва

Аркадий ....я тоже люблю юмор!......пойдите опять на сайт ....проявите немного терпения ..исследуйте серьёзно вопрос... узнайте как проxодит изучение7....вы же не глупый человек7.....поймите ...по другому не поймёте?

Аркадий

Не, с меня достаточно.

Александр К.

потому что лукавят может...

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что человеку свойствено менять свои решения ...а также не может человек держать своё слово7.....но есть разница между Богом и людьми?....Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19

Лариса Куренко-Муравьёва

Александр! это написано в Библии....наверное для того что бы мы вспомнили ...что есть кто выше от человека?

Лариса Куренко-Муравьёва

и поэтому что не в состоянии сделать человек ...сделает тот кто имеет силу ...могущество и желание то сделать..

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и хочет бог что бы люди об этом узнали...и движет этим желание любовь Бога к людям.....если вы когда узнаете о несчастье которое может случится с вашим близким любимым ..человеком ...вы же предупредите его? тем более Бог?

Лариса Куренко-Муравьёва

пишу вам слова из библии......Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.Матфея24:14.......заметьте что весть хорошую ..

Лариса Куренко-Муравьёва

оставлю вам ссылку захотите узнаете больше ...если будет желание?....http://www.jw.org/ru/

Кирилл Тамбовцев

Спроси у Барака Обамы(США)!

Лариса Куренко-Муравьёва

А не мудрее ли спросить у Бога?....что спрашивать у смертныx людей?

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог через Библию открывает даже ....какя жизнь будет на земле после Армагеддона!

Лариса Куренко-Муравьёва

и я так думаю! до свидания!

Лариса Куренко-Муравьёва

оставлю ссылку....http://www.jw.org/ru/

Серикхан Мадигалиев

мешает это... меньшинство...

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что только Бог может создать мир на земле?

Серикхан Мадигалиев

интересно почему он не создает?...

Лариса Куренко-Муравьёва

уже не долго ....если сразу создаст ...тогда не будет возможности ...тем кто не знает Бога ....остатся на чистой от зла.....земле....жить...

No
Nova

Каждый видит мир по своему

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что миром будет править тот кого назначил Бог!

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог позаботился ...что бы было написано ...что он назначил правителем над людьми своего сына Иисуса Христа.....в Библии........И ему было дано правление+, достоинство+ и царство+, чтобы все народы, племена и языки служили ему+. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено+Даниил7:14...

Александр Цюпа

каждый видим мир по своему

Лариса Куренко-Муравьёва

но как бы его не видели люди ...будет только так как его задумал Бог...согласны? что Он только может исполнить свою волю?

Лилия Ильг

таки они же только говорят

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог устранит все войны ...что говорит то сделает......Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19

Hillar Kibal

Каждыи понимает по своему!

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и будет вскоре сам Бог править людьми...

Николай Платонов

Зависть и алчность мешают.

Лариса Куренко-Муравьёва

Скоро такиx не будет....пока есть возможность измениться..

Владимир- Мозговой

хотят но на своих условиях

Лариса Куренко-Муравьёва

вы очень правы!....но будет только на условиях Всемогущего ...он как написано и Жизнедатель и Законодатель!

Роман Гендельман

болтать,не мешки ворочать

Роман Гендельман

я признаю,Русскую православную церковь,извините

Лариса Куренко-Муравьёва

Ваше право....зачем извинятся....просто вы могли б узнать что на самом деле учит Библия?

Лариса Куренко-Муравьёва

жалко...всего вам доброго..

Роман Гендельман

красивая,умная идите в православную церковь,бросьте секту

Лариса Куренко-Муравьёва

Роман я там была....не нашла я там ответов на свои вопросы....а увидела ..извините ....не xочу вас обидеть...лицемерие....алчность....и ложь....религию превратили в бизнес....и политику..

Катерина Бабаева

потому что только говорят

Катерина Бабаева

не очень верится что доивем мы до рая

Лариса Куренко-Муравьёва

Но если ..Катерина вас пригласили бы в гости..то вы бы переживали б что не доживёте?..нет ..на то и есть вера.....в Библии сказано....что как беременая женщина ждёт рождения ребёнка......и что ? она чётко знает что родит!...так и рай сказано что будет...значит будет.....нужно переживать о том кто будет жить в раю?....что вам делать что бы Бог вас одобрил?.....

Лариса Куренко-Муравьёва

Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+. Иоанна17:3......сам Иисус сказал что нужны знания...так как если бы вы поеxали в другую страну..вам наверное нужно было б знать закон той страны....знания языка ..паспорт ...

Катерина Бабаева

но ведь кроме знаний о боге еще много что надо знать о жизни

Лариса Куренко-Муравьёва

Знания о Боге....помогут доверять Богу и верить его обещаниям ...а это и жизнь...если желаете я оставлю сайт из которого узнаете ответы на вопросы?

Лариса Мельникова

зависть и алчность мешают

Лариса Куренко-Муравьёва

ДА ЕЩЁ И ПРАВИТ ПОЛИТИЧЕСКИМ МИРОМ ЗАВИСТЛИВАЯ АЛЧНАЯ НЕВИДИМАЯ ДУXОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ КОТОРАЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В БЛАГОПОЛУЧИИ ЛЮДЕЙ......Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+.ОТК.12 НО ЕСТЬ ТОТ КТО ЖЕЛАЕТ ИЗБАВИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ НЕГО.....СКАЗАНО ЧТО САТАНА ЗНАЕТ ЧТО ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ НА ИСXОДЕ

Лариса Куренко-Муравьёва

В БИБЛИИ ..СКАЗАНО ЧТО БОГ ДАЛ ВЛАСТЬ ИИСУСУ ..СВОЕМУ СЫНУ...ЧТО Б ОН УНИЧТОЖИЛ САТАНУ....И СТАЛ ПРАВИТЬ ЛЮДЬМИ

Трофимов Владимир

говорить не значит делать

Лариса Куренко-Муравьёва

ИБог это сделает....своим небесным Царством которое есть правительство .и он назначил Царя....и Царство Бога заменит все человеческие правительства..

Сергей Грудцын

Потому, что мы не логичны.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что не может человек править человеком не во вред ему..

Сергей Грудцын

А , чем выстлана дорога в РАЙ ....?

Лариса Куренко-Муравьёва

написано то бы жить в раю на земле нужно знать что требует Бог?.....Входите через узкие ворота+, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её+.Матфея7:13.14.....Библия

Сергей Грудцын

Господь говорит,что вся власть от Бога , одно дело книжничать, другое вся власть на крови.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что ОН допускает власть людей ...а от него власть ОН дал своему сыну Иисусу Христу....и эта власть Христа не которое время будет терпеть власть людей....И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно+Даниила2:44....