Владимир Беккер

Есть ли у вас какие нибудь собственные выражения или афоризмы, которые придумали вы сами ?

Ответы
Светлана Борецкая

есть! ))) в школе еще придумала, на уроке информатики, когда учитель очень сильно потел и не давал нам открыть окно. вот: лучше замерзнуть, чем задохнуться..

Юра Курилович

Детей учил немало поколений
И сделал вывод я простой весьма.
О том могу сказать вам без сомнений:
Ученье – свет. Но с ним мучений – тьма!

Лерчик Таянко

"чухня","пойдем по качаемся" - но это наверно больше понятные только моей компании,я даже уже не помню кто точно это придумал

Тамара Данюк

привет....это происходит к месту на уровне подсознания...так сказать не могу...нравится сейчас это....что в голове...то в миру...

Светлана Воропаева

они у меня вылетают моментально.Моя подруга сказала,что будет записывать мои высказывания и потом сдаст в издательство.

Михаил

промордоблядскийстрахопиздерохуевающийотсобственнойзаебучести - это придумал один мой друг , ныне покойный)))

Язва Вреднюкова

хм...мне кажется, что придумать что-то новое уже сложно...все когда-то и кем-то уже говаривалось)))

Слуга Государев

все время как только я придумываю афоризм оказывается что его уже придумал Чехов А.П

Наталия Козырева

Наверное были но как то проходят без внимания. Все афоризмы люди же придумали.

Olechka Popcova

ахах,нет,есть только Ромины и он придумал их сам,а я по дружески пользуюсь)

Вячеслав Занин

Я когда с друзьями общаюсь,у меня весь разговор один сплошной афоризм))

Алена Шанибова

Что было то было, и по другому быть не могло - потому что это мой путь.

Татьяна Басилашвили

"оправдывать следует не только доверие,но и недоверие тоже"--мое

Оксана

есть))) например, опмирцы с огудорами и укрушка и петроп)))

Юлия Стрелкова

честно сказать нет,все которые знаю уже написаны кем то

Асия Павлова

Есть наверное, но никогда этому не придавала значения

Ан
Андрей

неа. никогда не отличался умом и сообразительностью

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем сосать солёный клитор, лучше выпить водки литр!

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Возможно и есть, но я их не помню- рассеянная....

Moses Tavdidishvili

Ну, афоризмом это назвать трудно, но есть.....