Евгений Горохов

На грамотность заостряют внимание только женский пол, и что вы так цепляетесь к этому? статистика показывает что из большинства ответов бесит не грамотность женский пол, а мужчины показали не лучший результат они критикуют не видя свои огрехи

Ответы
Марина Алтунина

ну наверно 11 лет жизни проведенные в школе за учебниками, где тебя заставляли писать правильно и красиво, как то влияют, ибо не хочется думать, что годы и силы были потрачены зря. В общем неприятно что ты поддался дрессировке в школе и провел время за учебниками ( обычно это девушки), а кто то нет!=DDD ну и это тоже наверно говорит о человеке многое, если человек пишет грамотно, значит у него есть уважение к культуре, к Родине, значит он много читает, значит много думает и т.д., а девушки любят умных, ну во всяком случае умные девушки=D

Карлсон

Считай,что грамотность,это второй чл*ен,дополнительный плюс в твоей жизни.Есть тупые е*бланы с огромным х*уем,но их мало заботит собственная тупость,потому что все решает огромный х*уй.А если у тебя нет огромного х*уя и отсутствует грамотность,ты просто никчемная серая масса,неудавшийся по*ловой эксперимент.Помни об этом,когда начнешь подкатывать шары к очередной даме.И,да,грамотность,это не только правильное написание слов...

Карлсон

Я тоже в туалете всегда очень стараюсь,но почему-то выходит всегда г*овно. 😄

Евгений Горохов

Дискуссия шото затянулась

Татьяна

надеюсь, что хорошего больше в тебе...

Евгений Горохов

а что плохого тут

Карлсон

А я-то как надеюсь!Быть может мои органы однажды кому-то помогут. 😄

Ма
Мария

на грамотностИ заостряЕт. Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". Уважать себя нужно прежде всего.

Евгений Горохов

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

Ма
Мария

открою Вас секрет. Перемена мест букв в слове и безграмотное написание слова не имеют ничего общего. Текст, который Вы написали, полностью верен с т.зр. грамматики.

Unknown User

Женщины свирепы и всегда найдут повод полюбоваться своим превосходством в чём-либо. Этим они просто привлекают внимание к своей собственной грамотности. 🖼

Unknown User

заставь меня нежно

Ле
Лена-Сава

Ты не можешь заставить меня.

Unknown User

человек не всегда представляет пределы даже своих собственных возможностей

Ле
Лена-Сава

Ну и что. Главное,чтобы было желание.

Unknown User

это надо говорить жёнам импотентов я думаю

Лерика Ермакова

Иногда полная неграмотность просто раздражает: когда читаешь вопрос и не можешь разобрать ни единого слова.. просто набор букв без смысла.. Вот это неграмотность, а остальное всё - описка) с кем не бывает))

Svetlana

Я не цепляюсь, но это говорит об уровне развития человека, даже если в школе были проблемы с русским, то потом читая много книг, грамотность приходит, а если нет, значит человек пустой

Алексей Шишкин

Я вообще издеваюсь над человеком и безграмотностью.Зато, перенеся это унижение,больше никогда ошибки в конкретном данном случае не делают.Своего рода методика)

Юрий Будылин

Любой человек должен быть грамотен. Читая на сайтах информацию и видя грамматические, орфографические, стилистические ошибки, больше НИКОГДА на них не захожу!

Лариса Веселова

грамотное письмо - черта человека во всём грамотного и преуспевающего. Женщина изначально по сути своей ищет для своего потомства лучшее..

Людмила Голодникова

Женя,успокойтесь.Если Вам сделали замечание*прилюдно*,так это не от большого ума. Ошибки неизбежны в тексте,хуже.когда ошибаешься в жИЗНИ!

Евгений Горохов

просто если критику делаешь то посмотри на свои действия и потом указывай другим

Людмила Голодникова

Я,надеюсь.это не ко мне?

Евгений Горохов

нет это я в общем

Людмила Голодникова

А *критики* это прочитают?Да ладно с ними...

Евгений Горохов

у каждого своя жизнь и свои правила

Валентина Никитина

когда читаешь, естественно видишь иногда ошибки, только незачем фиксировать внимание, я не учитель русского языка, проверяющий тетрадки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что это свинство! Взрослому человеку делать тупые ошибки,не ставить запятые и не начинать новое предложение с большой буквы!

Евгений Горохов

а где пробелы

Алексей Ерёмин(Бердск)

И пробелы, и двоеточие,и кавычки.

Евгений Горохов

Алексей Ерёмин(Бердск) пробелы где

Алексей Ерёмин(Бердск)

Побелели.

Anastasiya Valer`evna

ну вы сами посудите,какому человеку будет приятно замечать ошибки в элементарных словах!в конце концов для чего вы в школе учились?

Евгений Горохов

для аттестата, в котором по рус.яз было 3

Anastasiya Valer`evna

:Dу кого как у меня тоже 3ка,все же, все мы конечно допускаем ошибки,но когда их делают в элементарных словах,раздражает;)

Helena Veselova

Небрежность в написании сродни небрежности во внешнем виде. И это, по-моему, некоторый элемент неуважения к себе и окружающим.

Инна Терещенко

Правда,зачем эти правила?И дорожные правила тоже не соблюдай.Езди как хочешь.Финал не заставит себя ждать.

Татьяна Ермолова

А что в этом плохого?Вот Вы в этом предложении умудрились сделать две ошибки!На грамотностИ заостряЕт...

Евгений Горохов

и теперь шо поделать

Татьяна Ермолова

Да ничего,живите как живете,просто за уникальный в своем роде язык наш действительно иногда(не в Вашем случае) бывает очень обидно.

Ферюкова(Колосова) Галина

У меня три по русскому было,но я женщина.И если интересная беседа,я не обращаю внимания на ошибки.

Евгений Попов

Согласен со Светланой Поповой...А ещё ,так можно выкупать школоту )))_-они безграмотны поголовно (((

Валентин Рыспаев

так логического мышления то нет! А что то сумничить то надо вот хоть этим апелируют! как то так)))

Катюшка Николаева

Просто как-то не приятно,когда пишут с кучей ошибок,впечатление складывается не очень хорошее.