Леди Кена

Интересно понять-зачем и почему люди удаляют так часто свои комментарии и ответы..неужели они их перечитывают уже после произошедшего общения и избавляютсяот своих огрехов???Неужели для некоторых всё,здесь происходящее, настолько серьёзно???

Ответы
St

Мне кажется это люди, которые в реальной жизни довольно несдержанные на слова, горячие, так сказать) Вот и здесь, напишут что-то, а потом подумают... Только здесь есть возможность удалить сказанное, а в реале нет.)

Le
Lee-Стричк@

Шалунишка))))

St

))) Ну это исключительный случай был), так, по приколу)

Леди Кена

Здравствуйте)))удаляют обычно свои собственные гадости...пррстите уж..а кто-то и чужие...в том числе и оскорбления

Le
Lee-Стричк@

Удаляют многое... Плавали, знаем.

Леди Кена

Жа..я раньше не замечала...а теперьстолкнулась

Максим Самофал

а если мне ответы на заданный вопрос уже не интересны, да и вопрос уже не актуален.. на х он будет висеть??

Леди Кена

Конечно)

Максим Самофал

можно вопрос?

Леди Кена

Легко

Максим Самофал

Леди Кена - это Барби?

Леди Кена

Неа..Кена-имя

Ник Ци

Я лучше человека в ЧС удалю, нежели буду комментарии стирать 😄😄😊 Привет Света 👍👍👍

Леди Кена

Неа..дудки

Ник Ци

Какие дела, Света??

Леди Кена

Нормальные..только холоднооо

Ник Ци

У нас дождик пробрасывает, и +16

Леди Кена

У нас много холодннее

♪♪
♪♪♪♪♪

Удаляю свои сообщения лишь потому что сделал орфографические ошибки и мне за них стыдно!

Леди Кена

)))самый красиаый

♪♪
♪♪♪♪♪

Самый каачественный)

Леди Кена

Совместим)

Vitalij Fedorenko

Я так так думаю что ответы были даны по алкоголем !) вот утром читаю))) и да ну наф.....)))

Леди Кена

Запросто...ео не только

Максим Евгеньевич

это делают модераторы сайта, когда диалог приобретает очень негативный окрас..

Леди Кена

Не знала

Игорь

Может удаляют свои комментарии, что бы их не читали друзья или подписчики?

Леди Кена

Ну вот сегодня...дама ответила на мой вопрос...потом влезла пара-мужчин...скажем так...флудили...как я вернулась-диалога нет...кто их сносит

Игорь

А эта дама сама не могла удалить?

Леди Кена

Нет...не могла..она ответила и ушла...а пара стали зад раться...я тоже ушла..а вернулась-нет ничего

Bлaduмиp

серьезно только приветствую и желаю доброго утра, а остальное шутка)

Леди Кена

Вы молодец

Bлaduмиp

благодарю и приятного дня

Леди Кена

Спасибо..и вам

Ол
Олька

Может бояться, что кто-нибудь из реальной жизни прочитает

Леди Кена

Не знаю

Иван Иванов

))))) многие здесь с ума сходят ))))

Леди Кена

Это точно

Друг

В общем чате ...это палево...удаляют в основном женщины...)))

Друг

Давай...хороших снов...еротических...)))

Леди Кена

Нееее

Друг

Дааа...мы с тобой на сеновале...)))

Леди Кена

Неее.это ты там с конькои-горбунком

Друг

Я не зоофил...)))

Неизвестно Неизвестно

Многие этим и живут ,интриги интриги и ещё раз интриги

Леди Кена

Разве это жизнь

Неизвестно Неизвестно

Для них да , есть да люди которые любят просто хихикать элементарно типо они понимают жизнь ,потом перечитывают и блин что я написал(а) аж стыдно и это тоже в тему с новыми интригами ))

Леди Кена

Мне смешно

Unit

Нельзя примерить на себя чужие мысли, поступки и т.д.

Леди Кена

Конечно...это так..но мне интересны причины удаления

Unit

Они разные, не устроил ответ, ляпнул глупость, показался смешным сам вопрос после ответа. Можно до бесконечности продолжать)

Леди Кена

Странно так..ая никогда ничего не удаляю

Aleksandr Antonenok

неее ... просто страницы потом тормозить начинают .....

Кsюnя (Оксана)

удаляю воросы, отому как надоел или уже не актуален

Леди Кена

Я не про вопросы

Артём

А Вы не понимаете серьёзность происходящего?

Леди Кена

Здесь нет...и не признаю

Артём

и считаете, что все должны думать как Вы?)

Леди Кена

Нет конечно

Артём

так вот, для некоторых здесь всё действительно очень серьёзно

Леди Кена

Извините...не понимаю

Артём

может тогда не стоит в это вникать. киса у вас красивая на аватарке

Леди Кена

Спасибо)))

Изгоняюбесовлаем

Есть серьёзные- изучают истории переписок

Леди Кена

Ох...понятно..архивариусы)

Валерий Иванчик

ваша широкая попа- вам даже очень к лицу...

Леди Кена

)))она и вам бы была к лицу

Валерий Иванчик

у меня с фигурой всё нормально... но при случае - примерю...

Леди Кена

Это не бесплатно)

Валерий Иванчик

опять деньги - всюду деньги...

Леди Кена

Сами напросились)

Валерий Иванчик

придётся копить...

☮Зеркало☮

Не знаю. Удаляю очень редко и до общения.

Леди Кена

Ч ни разу не удаляла

Легкость После Трудностей

Наверно им дорог их каждый прожитый миг

Леди Кена

Или каждое пустое и глупое слово

Легкость После Трудностей

Могу сказать

Artem Aaa

наверно боятся обсуждения в их сторону

Леди Кена

Не знаю...наверное