Дмитрий Пожаров

Казах как человек сильнее китайца?

Ответы
Андрей :\>_

а, пардон, бывают казахи не как человеки?

Дмитрий Пожаров

не в том плане,что как существо,а в плане как существо природных возможностей

Андрей :\>_

ааа... он оно чё, михалыч.... тады не знаю. не проводил такого анализа

Андрей :\>_

почему? откуда такие выводы?

Дмитрий Пожаров

казах покрупнее будет и духа боевого побольше имеет,судя по-изучению ментальности и психологии нардов,физиологии,а также он более активен в жизни,а значит и в борьбе за нее,китайцы зажато-традиционные и пустые в морально-психологическом плане внутри

Андрей :\>_

возможно. тут я ни возразить, ни подтвердить не могу... никогда подобные вопросы не интересовали

Светлана Волостнова

нет

Дмитрий Пожаров

а я думаю он еще косому из востока дальнего вмажет

Светлана Волостнова

Вот только на кулаках если силу мерить! 😝

Светлана Волостнова

Мой опыт общения с казахом был печальный и страшный. Он погубил моего мужа, избил так, что через полтора месяца муж скончался

Светлана Волостнова

Да у этого дружка все семейство такое: начиная с папаши и кончая всеми тремя сыновьями - жестокими и безжалостными фашистами. Ненавижу!