Дмитрий Пожаров

Казах как человек сильнее китайца?

Ответы
Андрей :\>_

а, пардон, бывают казахи не как человеки?

Дмитрий Пожаров

не в том плане,что как существо,а в плане как существо природных возможностей

Андрей :\>_

ааа... он оно чё, михалыч.... тады не знаю. не проводил такого анализа

Дмитрий Пожаров

я думаю сильнее

Андрей :\>_

почему? откуда такие выводы?

Дмитрий Пожаров

казах покрупнее будет и духа боевого побольше имеет,судя по-изучению ментальности и психологии нардов,физиологии,а также он более активен в жизни,а значит и в борьбе за нее,китайцы зажато-традиционные и пустые в морально-психологическом плане внутри

Андрей :\>_

возможно. тут я ни возразить, ни подтвердить не могу... никогда подобные вопросы не интересовали

Светлана Волостнова

нет

Светлана Волостнова

Да у этого дружка все семейство такое: начиная с папаши и кончая всеми тремя сыновьями - жестокими и безжалостными фашистами. Ненавижу!

Дмитрий Пожаров

а вы из казахстана?

Светлана Волостнова

НЕТ.Из Татарстана

Дмитрий Пожаров

а казахи эти где нашлись?

Светлана Волостнова

Их везде навалом