Karkun

Вот если бы Золушка потеряла бюстгалтер?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

Бюстгальтер она никак не могла потерять, не сползут с плеч. А вот трусики-вполне возможно. И ходил бы принц с трусами по городу и примерял всем

Вера Попова

а принц бегал бы искал и на всех примерял,но если ножка у золушки была самая маленькая то грудь наверно 10 и не меньше

Анна Савина

Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.

Элина Вараксина

Судя по тому, что у неё всё было маленькое- рост, размер ноги- то бюстгалтер она не носила....

Юлия Коваленко

Это Вы уже сразу представили процесс примерки...😆 Принц лично примерять будет ?

Валентина Колупаева

Ну и что? Пошел бы его примерять на всех. Вот халява то была бы.😜

Александра Иванова

Бюстгалтер изобрели только в начале 20 века, до этого носили корсажи.

Надежда Из Сибири.

Не нашли бы ее тогда никогда....на и не надо бы было....принц бы женился

Belich Roman

было бы интересней... Но их в то время еще не придумали... ;-))

Aleksey Solomatov

Тогда от примерки, у слуг принца, радости бы было больше.

Людмила Миронычева

Раньше были такие ,что их невозможно было потерять!

Zza-Zza-Lorak.

С ума сошол😂она ж когда убегала ж не удобно ж😂

Огненный Муравьед

Тогда бы был эротический рассказ и порнофильм...

Елена

То желающих её принцев было бы намного больше

Елена Лубянская

ну если она Золушка. то это без разнице.

Елена

Принц дооооолго бы искал его хозяйку)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и сказка была бы намного интереснее и для взрослых))))))

Елена

Думаю, что с продолжением)))

Лилия Коваленко

принц бы ее не стал искать вообще

Денис Волосюк

Было бы даже очень интересно ... )))

Ирина Чарикова

такой же маленький, как туфелька?

Анна Анечка

Тогда была бы другая сказка😄

Karkun

Можно))

Анна Анечка

Спорить?))

Karkun

Именно)

Анна Анечка

Оооуу

Ко
Колян

Тогда бюстгалтеров ещё не было!