Что придает особый уют вашей кухне? Блюда и запахи не в счет:)

Ответы · страница 4
Беатрис

Дизайн удачный, продуманный

Беатрис

стены цвета топленого молока, гарнитур-натуральный белый дуб, органза нежно золотисто-персиковая

Беатрис

пол керамо-гранит имитация дубового светлого паркета)

Беатрис

гостей трудно выгнать))))))

Беатрис

)))))))))

Edward

а у меня кухня не очень( не посидишь, да и дома редко обедаю))))

Квазарный Кыш

2 магнитика на холодильнике.

Квазарный Кыш

Зато какие! Может знаете шоколад "Феличита"? Там магнитики попадаются, с надписью "Счастье - это..." и варианты разные.

Да, мне такие дарили 😊

Oleg Sobolev

женщина, ну и ослу понятно...

Вопрос начинался со слова "что"...

Oleg Sobolev

ну Вы ошиблись, наверняка... точно ошиблись!

Ну допустим. А про Осла я совсем не догнала. Что Ослу понятно, то мне невдомек...😌

Oleg Sobolev

Ну вхожу я в кухню, например, а там осёл, ну зачем он мне нужен? Если я понимаю , что ужина не будет!..

Или вы-Шрек или ужина действительно не будет😊

Oleg Sobolev

не не не, если там любимая, то наверняка что-то обломится!

Владимир Павленко

Ответ очевиден - сама кухня)

Милые вещички какие-нибудь есть?

Владимир Павленко

Есть..то, что я сам сделал..например, разделочная доска с вырезными узорами..

Александр

заполненный холодильник...

👍 это всегда приятно

Александр

а чего еще желать от кухни то...

Стиль и интерьер не для Вас как я поняла?))

Александр

только не после ужина...))

Н.ш.

Шторы ,мебель и чистота .

Н.ш.

Пожалуйста.

Татьяна ***

холодильник и занавески

Ekaterina Acid

Огромный холодильник 😉

Ну, если только не пустой)

Наргиз Рустамова

полный холодильник))))))

Согласна. Это большой плюс 😊

Ел
Елена

у меня по простому все

Бывает по-простому, но уютно все равно. А бывает дорого-богато, а безвкусно...

Ел
Елена

не знаю, у меня мало предметов, все используются

Это хорошо, когда нет ненужного хлама.

Вам нравится самой на кухне?

Ел
Елена

я там нечасто бываю, люблю минимализм

Наталия

Кот, лежащий на стуле))

😊. А если вышел кот?

Наталия

Если я на кухне - кот на кухне. Если кот вышел, значит я вышла раньше))) Так что без кота кухни нет у меня)))) Ну, и если честно, кот - это самое милое в моей кухне)) Я не примерная домохозяйка))

У меня тоже кошка, сиамская, 18 лет 😊

Pом

Посудомоечная машина.

Она придает удобство, а вот насчет уюта-не знаю 😨. У меня просто встроена в гарнитур, ее и не видно, если не знаешь, где. У Вас не так?

Pом

Так, но с точки зрения женщины это уют.

😊 ну ладно, принято...

Николай Колотов

Моё присутствие в ней.

Николай Колотов

И не только, вообще я очень интересная (по оценкам других) личность.

Валентина Исправникова

Чашки и куклы-мотанки

Валентина Исправникова

Чашки на полочках, их у меня в районе 40. А куколки на стенках шкафов, на светильниках настенных. Одним словом, где прилипнет липучка

😲 потрясающе. А что это за куклы? Где вы их берете?

Валентина Исправникова

Это такие куколки-обереги. Они, в основном, небольшого размера и смотаны из ниток. Вы найдите в поисковике " куклы мотанки" Их множество. Вам понравиться. Это все,как этно стиль

Спасибо, посмотрю. Так вы их покупаете или сами делаете?

Андрюшка

её размер 14 квадратов

Один размер не может придавать уют. А если там полный хаос?))) Больше площадь-больше хаоса!!! 😉

Андрюшка

никакого хаоса все исключительно на своих местах

Рада Будзинская

комнатные цветы 😊

Рада Будзинская

лимон,перец.....к примеру 😉

Рада Будзинская

конечно! особенно перчик очень красиво на кухне смотрится.

Здорово. А они не очень высокие? Свет не загораживают?)

Рада Будзинская

это невысокий 😉 зато плодоносит круглый год и перчиками усыпан! 👍

Понятно, спасибо) Подумаю, может заведу...

Ирина Дениченко

Тюль и мягкий уголок

😊 мило. А какая тюль?

Ирина Дениченко

Такая салатовая в цветочек ,

Аделина Свабода

Свечи) жгу в трапезу)

Аделина Свабода

А мне по что? Пусть свечи осторожничают)

Иваныч.

холодильник с салом

Иваныч.

нет .это лишнее. противник выпивке

Андрей Шакуто

Полный холодильник

Андрей Шакуто

А что на кухне ещё делать?

Да много что. Общаться, наоборот, уединиться. Почитать, посмотреть тв...

Андрей Шакуто

Ну если только на кухне стоит шикарное кресло, телевизор вовсю стену ...

Андрей Шакуто

Так что сидя на табуретке, смотреть маленький телевизор который стоит на холодильнике и читать газету с рекламой, это както не уютно кажется:))