Что придает особый уют вашей кухне? Блюда и запахи не в счет:)

Ответы · страница 7
Валерий Жолобов

Теснота!

Ну, бывает и в тесноте уют. Почему нет?

Ты Против Че

Женщина)

Ах, какая женщина, мне б такую 😊

Владимир Асиновский

Я ПРИДАЮ

Во
Водолей

чистота

Это необходимое условие, но недостаточное для уюта😐

Во
Водолей

достаточно..хороший ремонт.. кухня красивая и чисто-чисто.. сяду и любуюсь 😊

Вот от слов кухня красивая поподробнее. Что именно красивое должно быть?

Во
Водолей

все. мебель стены.окно.. занавесочки..

Ок 😊. А в какой цветовой гамме?

Во
Водолей

мебель-цвет ольхи.. тюль светлая.керамическая солонка. и обще-керамика должна на кухне быть. глина то живая 😊

Ок, спасибо. У меня из керамики есть горшочки для приготовления в духовке. Один большой, на несколько порций и маленькие, на одну. Стоят на полосках на виду.

Sanya Kupidon

Обои 😂

Sanya Kupidon

Это смешно прост) особенно иногда можно пельмешек на стену прикрепить) ползаешь и собираешь))) 😂

Да норм. У меня тоже обои.

Sanya Kupidon

Ну кафель на кухне как-то не ахти)))

Как в больнице. Или в общественной уборной.

Вика Татаревич

орхидеи

А у меня только алая герань. Цветет круглый год 😊

С орхидеями сложнее мне кажется!?

Uma Medved Murodov

Женщина

Вопросом "что" я предполагала ответы про интерьер 😊

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

женщина

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

да....., Женщина.... не только кто....она само очарованье....она богиня....она творец....своими тёплыми руками.... создаст уют....и в том венец... 😊

Vera Lion

Котики.

И у Вас??? Популярный ответ 😊

Левша

ремонт

Левша

а я ковку, дерево еще надо обработать соответственно. и не всегда оно теплое, даже паркет

А что у вас коварное на кухне?

Левша

на кухне пока ничего, полки хотел, плетеный узор и еще углы оплести лозой золотистой, но это дорого

Да, наверное. У вас неординарный вкус, я думаю😊.

Левша

скорее избалованный фотошопом, врисовывать элементы ювелирного характера в интерьер

Артём Ефремов

шторки

Я в процессе. Ремонт сдеелала, круглый стол купила. Все нравится, но чего-то не хватает. А так все нежно-пастельное, в стиле прованс 😊.

Да, спасибо. Мне еще хочется какое-то уютное освещение по той стене, где стол. Пока не придумала.

Нее, я сама себе дизайнер 😊

😊 а от этих какая польза?

Артём Ефремов

затрудняюсь ответить, но вариантов к размышлению накинут однозначно)

Светлый

утварь

Светлый

очееееень)) но имеет право быть))

Светлый

ну да куда нам без кастрюль, котлов и поварешек на кухне)

Сковородка всегда должна быть под рукой 😊

Светлый

а мне пожалуйста большую ложку))

Хорошей вам утвари!😉 Современной и полезной!

Гастарбайтер П

Водка?

Водка-это продукт. Уюта не придает на мой взгляд.

Гастарбайтер П

Ошибаетесь. Водка отчень карашо...

Виктор Дмитриенко

диван

Виктор Дмитриенко

все кухонные табуреты и стулья, сиденья в кожзаме, сильно прилипает?

У меня стулья такие. Прилипает, но привыкли. Мне больше не нравятся холодные металлические рейки на спинках.

Виктор Дмитриенко

чехлы - из мебельной тками, стоят копейки, можете себе заказывать чехлы, и на стулья и на диван. заказать можно два или три коплекта, что бы по мере загрязнения стирать, на кухне будут часто загрязняться

Знаю, что есть такие. Но не знаю, где заказать.

Виктор Дмитриенко

8 (812) 406-16-48 ул. Чугунная, д. 14 изготовление мебели на заказ - например ))) подобные конторы шьют все что угодно, у них есть выбор обивочных тканей и тд. Не понравится это, лего найдешь где подешевле и удачи в приобьретении комфорта

Грач Налбандян

Жена.

Мужчины все как сговорились. Хором отвечают "жена" или "женщина". А уют-то организовали жене?

Грач Налбандян

Я ремонтировал, покупал мебель и оборудование, только исходя из её требований. Ну честно, это её епархия.

olga renner

коты

Их много и все тусуют на кухне?)))

olga renner

двое... и конечно на кухне! ... ну или в постели...

У меня тоже кошечка в цвет кухонного гарнитура 😊

olga renner

Моя одна под цвет пола - черная... вторая с глазами под сервиз - голубыми😉....

Как они у вас уживаются? С детства вместе живут? Мне однажды брат отдал свою на недельку, так до драки доходило 😄

olga renner

нет, нашей был год , когда вторую с улицы принесла.... ну недельку погибели друг на друга, теперь лучшие друзья.... а уличная вообще дикая была, нас всех первые месяцы царапала, гладить не давалась... теперь очень ручная и ласковая

Ко
Константин

Свет

А поподробнее, Константин?

Ко
Константин

Интерьер кухни во многом зависит от освещения тем более сейчас когда есть такая возможность игры со светом

Я согласна полностью. Вы то как сделали освещение, чтобы было уютно?

Александра Сухно

дети

Вопрос начинается со слова "что"... Извините, конечно)

Уже лучше) А милые вещички какие-нибудь?

Сергей Демянчук

стол

Сергей Демянчук

кухонный. без него неуютно

Фд Зуекщм Alexandr

Кот!

Да, у меня тоже есть 😊. А если он вышел?

Фд Зуекщм Alexandr

От меня не отходит. Только от дрели шарахается