Тссс...

В старых фотографиях есть свои секреты. Вы любите разглядывать старые фотографии?

Ответы
ит
ирина табунцова

Обожаю...они завораживают...Там люди в несовременных одеждах, которых давно нет на земле.....Но вглядываясь в их лица, понимаешь, что они ничем не отличаются от современных людей....

Тссс...

Боюсь что отличаютчя все таки

ит
ирина табунцова

Чем? Те же задачи, желания, эмоции...

Тссс...

Нее...они на фото не строят из себя невесть что...типа губки бантиком...

ит
ирина табунцова

Ага, и чаще испуганный взгляд или сквозь тебя смотрят, как с того света, жутковато. Но это видимо от того что боятся испортить кадр морганием, фото раньше было не дешево..

Валерий Герасимов

Да!!!...На старых фотографиях все ещё живы - и друзья,и деревья,и дома....А у вас,кстати,новое фото - прекрасно!!!

Тссс...

Спасибо...да именно так... Движения застыли, а через секунду они куда то пойдут...будут что то делать

Валерий Герасимов

Люблю я,грешным делом,иногда в прошлое заглянуть...У нас снимали фильм " И снова Анискин".Так я его иногда пересматриваю - там все пейзажи из моего детства...Сейчас уже ни домов,ни деревьев тех уже не осталось..Да и берег Волги уже не узнать

Михаил Секо

Если хозяева начинают гостям показывать свой альбом с фотографиями, триндец - вечер пропал....

Тссс...

В чем...в том что меняю причесоны?

Михаил Секо

Ты их так часто меняешь? Так удивила бы...

Тссс...

Уже постарела...куда ж удивлять

Михаил Секо

Подумаешь постарела.... Ну ведь не полысела же!

Михаил Секо

Охренеть! Какая же ты станешь лет эдак через 20? Благо я этого не увижу!

Тссс...

Нда...можешь тока помечтать

Валерий Рудаков

на старых фото видна СВЯЗЬ поколений--некоторые ЛИЦА копии живущих или очень похожи

Андрей Грязнев

старые фотографии - это история. в них много интересного и зогадочного

Андрей Грязнев

обожаю рассматривать старые фотки своих прабабушек и прапрабабушек

-=А-Н-Г-Е-Л=-

там очень много секретов ,фото содержит о владельце кучу информации

-=А-Н-Г-Е-Л=-

иногда там можно увидеть то,что другие не видят ))))

Сн
Сам не свой

чёрно-белые способствуют какому то подтексту ,раскрытию фантазии....

Станислав Крюков

Конечно ведь это всегда дорого как память или история

Инесса Самойлова

Да. Люди раньше были красивее,добрее и вообще ДРУГИЕ !

Тссс...

Точно...другие...настоящие

Инесса Самойлова

И жилось тогда веселее, праздники чувствовались...

Инесса Самойлова

Талоны-это уже позже было !

Инесса Самойлова

Вы родились ближе к Перестройке, До перестройки люди жили интереснее, хотя было трудно !

Инесса Самойлова

Но старые фото всё равно интереснее, чем нынешнее !

Тимофей Скорпион

для рыжих у меня всегда лопата припасена

Тссс...

твоего деда чтоли зарубили?

Тимофей Скорпион

мой дед был черным, а вот ты - рыжая

Тимофей Скорпион

у меня лопата ) не доходит?

Тссс...

согласно легенде, рыжим по фигу у кого лопата

Тссс...

а это мы сейчас и проверим...бегите Тимофей, бегите

Тимофей Скорпион

идите дальше сидите на сайте для домохозяек

Дмитрий Минск

жаль смотреть на них-время не вернуть

(◆_◆)

Если только сами на глаза попадутся.

Сергій

У меня их практически нет

Сергій

Частично пропали, частично у сёстры

Сергій

Нет, мама сильно болела, склероз, в доме ни чего не осталось кроме мебели

Сергій

Последние лет пять она даже меня с сестрой не узнавала, мы для неё остались детьми в 70-х годах

Александра

оо. я после это грустнею

Михаил Леонидович

Моё любимое занятие)))).

Михаил Леонидович

Да, Оленька)))).

B B B

Я и так их все помню...

B B B

Я же говорил тебе, что с удовольствием забыл бы 50% того, что помню...😀

Тссс...

ну так соберись и забудь)))

Тссс...

не тем ты помнишь не тем)))

B B B

Всем всем всем... Головой помню!!!

Владимир Гараган

Давно не делал этого.

Тссс...

А ты все делаешь по поводу?

Владимир Гараган

Тпк некогда и в гору глянуть.

Владимир Гараган

вот сдохну, тогда увидите...

Игорь Павлов

Иногда находит

Живчик

покажи мвои

Илья Ульянов

Нет.)))

Тссс...

В нашем продается!))) это вы живете в искусственном мире

Илья Ульянов

Это че у вас за магазин то такой особенный?))))

Илья Ульянов

Слушай,мне чет безумно в Белорусь захотелось!)))))))Ну с работой там у меня уже схвачено.....

Илья Ульянов

Ну ты ж меня нанимаешь.))))))))

Илья Ульянов

Ладушки....Завтра надо будет у тебя про приобритение гражданства расспросить.))))))Доброй ночи.))))