Константин

А бывает караоке с другими инструментами помимо голоса? Почему бы не постучать под любимую песню на ударной установке, например?

Ответы
Евгений Мельников

Минусовая фонограмма — запись музыкального произведения, в котором отсутствует одна или более партий, обычно вокал или солирующий инструмент. Под такую запись музыкант имеет возможность сам исполнять отсутствующую партию. Чаще всего это просто готовый аккомпанемент для солиста

Николай Костров

С начала учебного года, Внучке, предложил, учится на Ударной установке, благо есть где, и от дома недалеко, с учителем, договорюсь. не проблема.

И*
Ирина *Z

Не у всех есть гараж чтобы устроить там студию.. А дома нужно строить аудиокабину.. как минимум, чтобы не слышали соседи этот шум и грохот 😁

Давыд Феттер

ну сейчас есть такие игры вроде, где можно даже на гитаре соло партии играть в своей любимой песни (если таковы имеются)

Семён

Эти произведения называют минусовки, когда в оригинале можно выключить любой инструмент и сыграть вместо него

Константин

Это понятно. А чтобы вот так в клубе стояла установка, и все к ней по очереди при желании подходили?

Семён

Пока вы этот план не осуществите самовольно, никто и глазом не маргнет...

Ка
Калина

А не время "стучать", путлер вас, ещё в декабре 2021 года, в множественные захоронения указам, определил.

Ол
Олег

или на гитаре... ещё во дворе баловались под магнитофон... задооооооолго до караоке

Ви
Виктор

Брат так делает. Даже концерты устраивает, если нет напарников свободных

Ма
Марианна

ха! кто запрещает? Стучите в своё удовольствие... плоскостей масса...

Лола Ололоева

Интересная мысль) выкрутить настройки на эквалайзере и туц туц ТК

Людмила Иволга

Караоке а переводе с японского- пустой оркестр.Если не знали.

Константин

Да, конечно. Но пустой - это оркестр без чего? То есть: мы привыкли к популярной песне, которая вертится вокруг голоса (и образа) певца - но не забываем ли мы, что в песне есть много другого?

Людмила Иволга

Пустой - без основного голоса.А в песне конечно же,помимо сольного голоса есть много каких составляющих музыкального сопровождения,которые вкупе и составляют картину музыкального восприятия песни.

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш сосед связывает кота кладет на алтарь и поливает пивом

Ма
Макс

кстати классная идея..сейчас у нас есть такая возможность

Елена Ашеко

раздолбят установку певые 10 ударников... дятлы жа🤷‍♀️

Vi
Viktor

а где же ее взять то? я вот на электрогитае бывает играю

Владимир Писарев

Я представляю,что могут настучать поперек такта

Константин

Так поют тоже не все хорошо - а мы относимся к этому терпимее? Или нет?

Владимир Писарев

Но они заплатили деньги,терпите

Лера

А можно голова просто поболит.... ну без причин?🤭

Константин

Говорят, есть такие люди, для кого в пьянстве главное - похмелье.

Лера

Мазохисты

Александр Евченко

ДА ПО БАТАРЕЕ ОТОПЛЕНИЯ ЧТОБЫ И СОСЕДИ ОЦЕНИЛИ

Zаиц Харофый

У меня сын на электро гитаре хреначит караоке

Игорь Злобин

кстати-да! и установочку Ямаха с Ринго Старом