Ма
Мария

в чем разница между любовью и влюбленностью?

Ответы · страница 3
Tatusya )))

Влюбленность - страсть на почве сексуального влечения....любовь - потребность несколько другого характера

Purity Purity

С чувством юмора у Вас тоже все в порядке 😂 Знаете, есть один источник, который помогает размышлять и избегать допущение ошибок.. Если следовать наставлениям, то "хороший учитель" дает почти 100% скидку 😉 https://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F/bi12/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/

Purity Purity

Танюша, здравствуйте! У вас была возможность зайти по ссылке? 😅

Tatusya )))

Здравствуйте!))) Да как-то не сложилось...а что там?)

Purity Purity

Там как раз и объясняется разница между этими двумя состояниями и просто симпатией..рекомендую посмотреть ролик- он буквально 4 или 3 минуты 🙂

Tatusya )))

Спасибо, попробую глянуть)))

Ронни Джексон

Любовь это когда человечек уже в твоем сердечке )) А влюбленность когда он делает все чтобы туда попасть )))

Ирина Омельченко

Супер)))замечательный ответ

Ронни Джексон

А то ))) 🙂

Blööd Onyx

влюблённость - что-то среднее между любовью и привычкой. а любовь чувство которое не описать просто так

Олег Бетинов

Влюбленность это только начало... которое может и не стат ни чем большим... а любовь... это уже навсегда...

Зинаида Сегаль

Разница большая. Любовь--это когда ты за любимого(любимую) жизнь готов отдать. А влюблённость так себе!

Артём Сергеевич

влюбившись если на завтра ты хочешь увидеть обьект любви то это любовь, а коли забыла то влюбленность

Артём Сергеевич

факт

Юл
Юлия

любят душу, а влюбляются в тело.... "любят душу, а целуют тело... странный человеческий закон..." Э.Асадов

Валентина Исмагилова

влюбленность - пока видишь, слышишь, знаешь. что увидишь завтра. Любовь - надолго и, часто, болезненно

DERZSKAYA Я

влюбленность временная и скоро исчезает, любовь более глубокое и серьезное чувство, состояние души

Denis Resheteckiy

любовь может простить все.... кроме безразличия! а вот влюблённость этого не когда не сможет сделать!

Дмитрий Колесников

Любовь-это бескорыстное служение другому,а влюбленность-это чувства которые со временем проходят.

Ольга Сидорова

любовь,может быть,навсегда. а влюбленностей у человека может быть бесконечно, это просто симпатия

Сергей Янченко

любовь это та что давно и на долго, а влюбленность, это еще не факт что твое и не факт что на долго)))

Yu
Yurgent

влюбленность это первая стадия любви, поле которой не обязательно эта самая любовь последует

Сергей Бойков

влюбленность пройдет быстро, как только начнется бытовуха, а любовь переживет все трудности!

Людмила Колыкова

Влюбленность - это хоть каждый день! А любовь если не на всю жизнь,то,по крайней мере,надолго.

Ksander

Любовь это устоявшаяся симпатия, привязанность, привычки, доверие. Влюбленность мимолетна.

Удалено Удалено

Влюблённость окрыляет лишь на время. И если нет Любви, то рано или поздно придётся падать...

Di
Dimazzzzzz

И то и другое - заболевание, только любовь - хроническое состояние, а влюбленность - острое.

Ирина Эдуардовна Шевелева

Любовь это внимание, забота и постоянное желание. А влюбленность это временная страсть.