Иван Иванцев

У меня вырезали желудок, как же дальше жить?

Ответы
Людмила Маркова

Подождите, скоро станет легче. Жизнь постоянно меняется. Помните о том, когда совсем плохо - что так бесконечно длиться не будет. Скоро все изменится к лучшему. Первое время заставляйте себя хоть немного что-то делать, в потом нарастет потихоньку!

Раш

Нормально, тоже имею операцию на желудок(резекция с 2-МЯ прободными язвами), слизистая кишечника очень эластична и имеет особенность растягиваться, через пол года все придет в норму! Не падай духом, все поправимо!!!

//

жить. у знакомой все от желудка и ниже убрано. живет. на даче пашет. еще и принять может не плохо по праздникам

Аннушка С Бидоном Масла

Следовать указаниям врача. Желудок - едва ли самая ненудная область ЖКТ. Живите и радуйтесь жизни!

Валентина

сочувствую, сложно конечно,но люди ко всему приспосабливаются и без желудка живут до старости

Вероника Королевская.

Весь не могли вырезать.Обычно удаляют часть.И тогда человек кушает часто по не многу.

Вероника Королевская.

А как можно жить без желудка?Первый раз такое слышу.

Вероника Королевская.

А где же пища переваривается?

Ядолов

От всей души желаю тебе полноценной жизни! Я вижу жена рядом,пусть будет всё хорошо!

Иван Иванцев

Желудок служит для измельчения пищи,а переваривается она у всех в кишке вот

Вероника Королевская.

Сейчас уже органы выращивают.Значит нужно желудок пересадить.

Елена .

сочувствую.... берегите себя... это не смертельно... главное слушать врача...

Татьяна Хлебникова

Диета,и организм постепенно будет адаптироваться,он у нас умный!)))

Katerina Burkunova

Я тут без желчного не знаю как правильно...а тут желудок..жесть..

Katerina Burkunova

Ну раз врачи вырезают,значит видимо совместимо с жизнью.врачи же не будут целенаправленно убивать пациента.)

Марина

Радоваться жизни,слушать рекомендации врача.Удачи и здоровья!

Маргарита N

после военного голода и не такое бывало и люди жили по 80 лет

Hotaru Tomo

Хм..а где же пища у тебя тогда перевариватся умудряется?))))

No
Nora

жидкое, кашки, благодарите судьбу, что живы.

Тумар Абдрахманова

если это сделали врачи, значит жить будеш

Колючка .

Живут же без почки, без лёгкого... жить!

Валерия Скажутина

Живые не умирают,жить дальше как жили

Hercules K

a pochemu virezali ....vi xudeete ili po kakimto prichinam ?

Hercules K

nechego sebe ....no vi ne perezhivayte zheludok imeet svoystvo prixodit k toy samoy forme kak on i bil , medlenno no eto fakt ....tak chto nado vremya i vse budet xorosho

Ав
Август

...Добрый вечер!....живите!....у меня в сердце вставлены три протеза, и ничего - живу, и не жалуюсь!

Huliganka Nan

вы можете прожить без еды я думаю

Лора Герасимова

И селезенку и печенку и мозги(

Марина Ефимова

Если бы вырезли был бы мертф

Иван Иванцев

Нет гортань сшили напрямую с кишкой