(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кто какие книги любит Читать ?📚
Какой жанр?😁

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Классику, фантастику, фентези, нон-фикшен, саги семейные нравятся очень.. Последнее время подсела на Франка Тилье, всего перечитала.) Глуховского люблю. Про Булгакова, Набокова и т.д. и так понятно. Проще сказать, чего не люблю - дешевых "дамских" романчиков и современную макулатуру про стрелялки и разборки.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

даже не смотря на то что ты зеданутая😁
книги сила 👍моё почтение ✌️

Игорь Калиниченко( Русский)

Даррела люблю, Хемингуэя. Толстого Алексея. Кира Булычева , Стругацких, Юлиана Семенова, Шекли Роберта, Желязны, Конандойла, Жуля Верна. Борхеса, Маркеса и примкнувших к ним Кортасара но выборочно.Астрид Линдгрен. Первые мои книги. Ну, так вышло. Бажов. Я могу долго перечислять.

Игорь Калиниченко( Русский)

Проще кого нее люблю. Толстой Л. Н. Диккенс. Достоевский.

Максим Jw

Это Библия. Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Лиса

Не разделяю по жанру. Есть интересные а есть неинтересные. Это как еда откусил кусочек и понял вкусно те или нет. Так же и с книгами.начал читать и в процессе понимаешь интересно те или нет.

Лиса

Вот убей не помню а идти ся на второй этаж в библиотеку искать книжку лень. Потом найду и напишу.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
у меня в основном литература в электронном вида.

Лиса

Понимаю. Я сама порой аудиокниги слушаю. Но вот есть что то эротическое в чтении бумажного носителя))честное слово))

Лиса

))

Му
Мурзо4Ka

Я сейчас читаю психологическую книгу, интересного узнаю не мало...а так, я больше романы предпочитаю. Но в последнее время, меня интересует подсознание, сознание человека и т.д.)))

Li
Lizok

Когда я устраивалась на работу, психолог спросила меня, какие книги я люблю. Я ответила, что всё, кроме фантастики, а она говорит:" Значит тупая, не развито воображение".😝

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ахахахах любая книга сила 📚💪👍
Даже Май Камф .....главное как ты этой силой воспользуешься.
А психолог дура😁

Li
Lizok

Я ей так и сказала.🤣

⭐Акнирам⭐

Мне тут один знакомый психолог посоветовал технику по завлечению мужчин через удар по🐣, не подскажите подобную литературу?))))

Юрий Ласковец

эт шоб детей не было..........

Ал
Александр

Некоторым мужикам и надо так делать

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это шоб мужик не убежал

Юрий Ласковец

да. но мне не надо--не поможет😉

Ка
Катерина

Многое хотелось бы почитать. Мне классика нравиться. Но время остается только на полезное. Например Библию читаю регулярно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔
Мне интересно что ?
И в какую религию верите вы?
Я на ваш вопрос ответил 😎

Ка
Катерина

Я стараюсь глубоко исследовать в Библии, потому что увидела , что зто очень мудрая книга. И побуждаю других

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Книга мудрая согласен.

Ка
Катерина

Успехов вам

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ты по мне видишь что мне нравится книги читать? Дааа в школьном возрасте читал книжку старик хотабыч за шоколадку😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хоть одну книгу в год читай , разшириш крогозор🤭

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дану их не не боже упаси😁

Ал
Александр

Не люблю читать! У вас Екатерину снесли или ещё стоит?
🖼

Ал
Александр

А у вас i поставить язык на клавиатуре нужно на английский менять.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В мене три мови , на клавіатурі також😁

Ал
Александр

Украинская клавиатура есть?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

так, одне мене бісить , переключення ,іноді забуваю🤔

Е. К.

Разнообразное меню. Это и детектив, и фонтастика, и приключения, много читаю о животных, природе.....

Та
Тамара

Детективы, приключенческую литературу. Последнюю книгу прочитала А.Толстой, Князь Серебряный.

Та
Тамара

После прочтения исторического романа, хоть что-то в голове осталось. А вот детективы читаешь, да, интересно, проходит какое-то время и все забываешь! На фига читала. )))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Для удовольствия , чтобы расслабиться 😁

Св
Светлана

Детективы, роман газеты, но сейчас все вытеснил интернет, нравятся фильмы мелодрамы и драмы.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍😁📚💪
я на электронных книгах сижу , тот еще наркотик

Св
Светлана

мне больше нравятся фильмы, если интересные актеры.

Св
Светлана

Да.

Анатолий Муйтуев

В юности отечественная фантастика, сейчас только историческая литература в документах.

Ам
Амeли

Психология, в последнее время очень полюбилась русская классика, "Война и мир" например)

Nikolai

Всё подряд. Психология, геополитика, детективы, романы, да нет какого-то выбора особого.

Ольга

Раньше много читала, практически все что попадалось под руки, газеты, журналы, книги

Ольга

Не зря меня дразнили книжным червяком😆

Ира

Я люблю классику! Но и современных авторов читаю( сейчас подсела на Алексея Иванова

Ира

Оказалось он исторические книги пишет, очень понравилась «Вилы»

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не читаю , люблю другой формат

Ира

А начался интерес к этому автору случайно, с « Географ глобус пропил»

Позитиф_Фный Человечек

Читаю как и музыку по настроение-стихи,романы,рассказы)Только не люблю фантастику

Наталья Викторовна

Эдуард Тополь. У него разный жанр. От агрессивной мелодрамы до слёзного боевика.))

Наталья Викторовна

Советую почитать!))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Спасибо возможно почитаю 👍