Маргарита Злющая (77Мск)

Откуда в самолете электричество??

Ответы · страница 10
Александр Волков

Оттуда же, откуда и в автомобиле - из генератора и аккумуляторов.

Бахром_С

в смысле - в салоне? От электрогенератора) Добрый день, Маргарита

Геннадий Ефаркин

это он при полёте звёзные волны собирает к звёздам же ближе ведь

Yashar Bashirov

От аккумлятора. После того, как заводится самолет - от динамо......

Маргарита Злющая (77Мск)

Не путайте самолет и автомобиль...

Yashar Bashirov

Не путаю. И в самолете двигатель вырабатывает электроэнергию, как и у других устройствах. А почему самолет летает, а автомобиль нет - тут вступает в силу закон об аэродинамики

Nikolay Potashov

за счёт трения статического электричества самолёта с облаками.

Пащенко Дмитрий

Первый пилот ведёт самолёт, второй - крутит ногами динамомашину

Пух!!!!!!!

А ,они с проводами ,с земли летают,с теми,что не заканчиваются!)))

Пух!!!!!!!

О ,как!Ха!Ну для вашего сведения,раз уж Вам ,это так интересно,то позвольте представится:-Не важно ,как и ,кто,но специалист,в свое время службы,связи ,дальней Авиации.Ха!)))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

И для чего мне эта информация?

Пух!!!!!!!

Я к тому,что знаю,откуда в самолете электричество с 18 лет.Ха!))

Пух!!!!!!!

Ха!А,чего, это очень?)Аж смешно стало!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Смейтесь. Смех поднимает настроение!

Дзен Буддист Федор

Провод к земле тянется,а там в диспетчерской в розетку включен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я так и думала... Это объясняет падения самолетов... Они в проводах путаются!

Дзен Буддист Федор

Или на земле провод из розетки выдергивают,свет в кабине пилота гаснет,пилот пугается и.......

Владимир Василенко

он же по небу летает-ралность потенцыалов.молнии там тоже есть.

Лоуренс Аравийский

На большой скорости трение о воздух создает статический заряд.

Остап Небендер

От движка потом, а сначала от аккумуляторов. Как и в автомобиле.

Евгений Лысенко

в самолет всегда бьют молнии когда он летит, наверное от туда)))

Белый Кот))

В хвосте самолета сидят обученные люди и крутят динамо-машину)

Призрак

у него́ же пропеллер есть, который от ветра крутится и ток дает

Kaа

Из удлинителя
🖼

Kaа

Я посмотрел, нет там правильных ответов )

Владимир

Генераторы и аккумуляторы, как в любом транспортном средстве.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Спроси у пилоты или любовника..Кто сфотографировал это тебя???

Николай Вогарь

От двигателей и стоит аккумулятор, который и производит свет!

Данунах Первый

за 3 года так и не узнала злющая... таких не берут в космонавты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не собираюсь в космонавты!

Данунах Первый

в пилоты таких тоже не берут. и в машинисты. и в электрики...кароч- ваще никуда не берут! 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Не собираюсь никуда из вышеперечисленных.

Tsvetı Raznıye

как аткрыт шоколад,знала а астался узнат , електрик сомолёта?